"ФинансГрупп"
499 111 00 11, 8 916 127 67 77

Отзыв сотрудника Iren о компании "РосБизнесГрупп"

Iren
15:05 22.08.2010
достойная зарплата,хороший коллектив,грамотный руководитель,хороший соц.пакет.
постоянные поездки в европу,большая нагрузка,за 4 месяца работы похудела на 7 кг!!

Софи,которая здесь пишет,была моя конкурентка на должность,оказалась бревном))))как мне сказали))))

лучше бы она была круче меня))))работа не для меня...сейчас просто отвечаю на звонки в другой компании и летаю на отдых с руководителем.

Натали
2011-05-06 20:57:00
Iren, вас, руководитель компании, знакомил с конкурентками? Или в компании нужно пройти кастинг, кто лучше в постели.
Метелица
2012-06-27 11:01:00
Классные отзывы, бабы рассказывают о сексе с директором, входящим в их должностные обязанности.)) Директор еще не определился - с кем ему из секретуток "спать" и кого - возить на курорт. Секретутки между собой и на форуме меряются секс-способностями собственными.)))) Спасибо, читая, помирала со смеху. Об аудите и профдеятельности - не слова! Сообщить чтоль в СРО о моральном облике директора - может он вспомнит Кодекс профэтики?

А секретуткам скажу следующее: Вас используют и как подстилок, да еще "на звонки отвечать" - так вот, дурочки, выберите амплуа - либо "работу" работать, либо "сосать" у так называемого директора - 2 этих функции несовместимы... иначе закончите свою жизнь на помойке или в низкопробном борделе...