рум сервис
Сайт: www.roomservice.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании RoomService

Ксения
18:54 19.09.2014
Сегодня я стала одной из покинувших РумСервис. Начну с благодарностей: спасибо всем, кто работал одновременно со мной! Вы помогли мне достичь профессионального развития. И может быть я не стала супер пупер крутым руководителем, но зато имею представление о работе в режиме многозадачности и о работе в динамично развивающейся компании в целом.

Огромная благодарность генеральному директору Мушегу, он научил принимать решения, не боясь совершить ошибку. Всегда верил в меня и поддерживал при стрессе.

Спасибо Кристине М. (Она сейчас не работает), научила не зацикливаться на мелочах и идти к результату. Всегда очень легко ко всему относилась, подавала пример.

Благодарю Аню Т. очень открытый и искренний человек, живой пример преданности своему делу. Замотивировала в нужный момент.

Артак, спасибо что всегда приходил на помощь в технических вопросах. Очень отзывчивый человек, научил невозмутимости в любых ситуациях.

Карен (не постоянно в офисе) научил терпению и умению объяснять необъяснимое.

Наталья (пробыла с нами недолго) научила мудрости и умению все взвешивать прежде чем говорить или делать. Очень добрая и понимающая.

Катя С. Очень аккуратная и ответственная. Помогала всегда и во всем и ВСЕМ! и до сих пор это делает.

Сабина сама непосредственность. Никогда ни в чем не отказала.

Катя М. Спасибо за поддержку и искренность.

Мээрим, благодарю за науку умения держать себя в руках.

Крис К. Ты вообще выше всех похвал, все в твоих руках, !

Все все ребята, кого не перечислила поименно, прошу за это прощения вы в любом случае все молодцы!!! Я желаю Румсервису дальнейшего развития и процветания.

Не буду портить впечатление осуждением других комментаторов, напишу одно: я теперь одна из вас (бывших сотрудников), и никому ничего не должна, и все что здесь написано совершенно искренне, а не по заказу.

А РумСервис, как всегда, открыт для новых, энергичных людей, которых готов принять и вознаградить за отличную работу!
Имеет место быть очень острая реакция на личное общение между сотрудниками. Причины до сих пор для меня загадка...

Задержки зп, о которых тут много написано. Были небольшие проблемы, но у курьеров сейчас уже все восстановилось, а сотрудников офиса всегда заранее предупреждают о сроках выдачи зп. И сдерживают обещание. Это временные трудности, которые нужно пережить.