рум сервис

Отзыв сотрудника Дарья о компании RoomService

Дарья
17:52 17.11.2014
Город: г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка 85
Неплохая возможность старт-апа для начинающего менеджера по персоналу.

Хороший коллектив, за исключением "Головы" компании
Абсолютно не налажен процесс работы бухгалтерии - частенько зарплата перечислялась с личных карт сотрудников. И практически всегда с нехилой задержкой. Что уж говорить, соблюдать трудовое законодательство там похоже никто и не собирается.

Будьте готовы при увольнении с этой компании к тому, что на Вам не выплатят заработанных Вами денег, или выплатят просто с огромнейшей задержкой. "Голова" компании абсолютно нахальная личность, жадная и наглая.

Если Вы все-таки решили устроиться в эту далеко непрофессиональную компанию, мой Вам огромный совет: почитайте ТК РФ, требуйте оформления и предоставления трудового договора с первого дня работы, внимательно его читайте, особенно про официальную зарплату, ибо при увольнении неофициальную Вам скорее всего не выплатят, ну и сроки выплаты требуйте в конкретные дни, а не в расплывчатый промежуток.

По моему мнению компания скоро развалится, так что я бы не стала рисковать туда устраиваться на работу, но дело Ваше. Я все описала крайне мягким языком, так что умножайте на 10, как минимум ;-)