рум сервис
Сайт: www.roomservice.ru

Отзыв сотрудника Оператор call-центра. о компании RoomService

Оператор call-центра.
21:38 02.09.2016
Очень приятный коллектив. Операторы и логист могут быть неплохими собеседниками в часы, свободные от заказов. HR очень милая и приятная девушка.
Руководство хорошее. Если что - вежливо и доступно объяснит в чем ошибка и за что можно схлопотать штраф. Всегда входит в положение.
Хочу посоветовать после собеседования пообщаться с руководителем. Я в своё время этого не сделала и поэтому пришлось уйти сразу после месячной стажировки. На собеседовании говорили одно, на деле оказалось совсем другое. В общем, мои ожидания не оправдались, но это и моя вина. Поэтому по поводу заработной платы, о системе штрафов узнавайте сразу У РУКОВОДИТЕЛЯ. В обязанности HR не входит вводить вас в курс дела.
В общем график относительно гибкий. Выбирает удобные дни и работает по 12 часов. Времени размяться и поесть полно.
Зарплата при 2\2 около 20 тысяч со второго месяца работы. За стажировку много не заплатят)
Офис очень комфортный, чай\кофе, кондиционер. Есть возможность убегать на перекур.
Из-за нехватки курьеров случаются очень неприятные ситуации с клиентами.
****
2016-09-03 21:00:26
Не указывайте ваши настоящие данные в анкетах!!!
В офисе они стопочкой в открытом доступе. Эти анкеты не уничтожаются!!! Кто угодно может узнать ваш адрес и паспортные данные.

И требуйте оформления с первого дня. Иначе вам ваши заработанные деньги не вернут. Хоть какое-то оформление для стажировки. Для подстраховки.