ROKO Labs

ROKO Labs is a global mobile and web strategy and development firm delivering engaging solutions to Fortune 500 and emerging growth companies. ROKO Labs team partners with executives to rapidly deliver their business ideas through digital platforms. With our design-led mobile and web development approach we help businesses get from idea to the launch of products. We have amazing technology talent, but we aren’t just techies. Our clients value our ability to translate business needs into products and the fact that they get enterprise level service and deliverables while working with an agile company.
Сайт: rokolabs.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ROKO Labs(4)
Алексей (Бывший сотрудник)
01:00 25.03.2020
Отличное место как для новичков, так и для сеньоров. Для первых есть учебный центр и опытные разработчики в качестве наставников. Для вторых - интересные проекты, возможности для роста как вверх, так и вширь. Проекты только американские, так что есть возможность хорошо прокачать английский, что в нашем деле совсем не лишнее. Свободное посещение офиса и свободный график работы. Вообще очень много свободы. Главное чтобы человек приносил пользу. Как именно он это делает никого не волнует.
Процессы на этапе становления. Хотя я не уверен, что это 100% недостаток.
Екатерина (Сотрудник)
14:38 27.07.2018
Удобный график работы, удачное расположение офисов, приятная атмосфера в коллективе, грамотный менеджмент. Есть возможность работать из дома. 2 раза в неделю кормят ланчами. Самые позитивные впечатления от работы в компании!
Что-то не припомню
Татьяна (Сотрудник)
21:36 21.05.2021
Я счастлива работать здесь вот уже почти 4 года. Словами не описать как я благодарна коллегам за такую приятную и профессиональную атмосферу. А ещё руководству, которое действительно ценит!
Проекты все абсолютно разные, поэтому каждый раз узнаёшь что-то новое. Заказчики англоязычные, английский подтягивается очень быстро. Есть возможность попасть в компанию через учебный центр, причём, во время учебы студентам платится стипендия. Есть ланчи два раза в неделю. Корпоративы. Ну и дмс, как у всех.
Нет занятий по английскому, но вроде бы скоро сделают.
Многие процессы в компании ещё на этапе становления.
Less (Соискатель)
Город: Самара
16:53 29.11.2017
Удобное расположение офиса, дружный коллектив
Глава отдела тестирования - старая дева! Днюет и ночует в офисе и того же требует от сотрудников. если вы по каким-то причинам не вписываетесь в ее картину мира в компанию вам не попасть. Искренне не рекомендую работать с такой стервой!