РОЭЛ Консалтинг, Группа компаний «РОЭЛ»
+7 (495) 600-49-99
Email: info@roel.ru
Сайт: www.roel.ru

Отзыв сотрудника Наталия о компании РОЭЛ

Наталия
22:57 07.11.2013
Город: г. Москва, безработная
Хорошая только пропускная система в здание, охрана на 1 этаже и на 6 этаже, где проходило интервью.
Компания очень странная и ненадежная. Сначала прислали отклик на резюме и приглашение на собеседование совершенно с другой должностью, которую я не искала изначально, я отказалась, но в ответ выслала свое резюме на другую подходящую должность, но получила отказ от них.

Через 3 дня у них вдруг возникает необходимость в специалисте моего профиля и снова я получаю отклик на другое уже резюме и приглашение на собеседование. Съездила в офис, прошла интервью с менеджером по персоналу и непосредственным руководителем в конце (5 мин.) Круг обязанностей конкретно не сформулировали, но зато предложили сразу замещать других специалистов этого подразделения в случае их отсутствия.

Заполнила тест на ПК с вопросами (300), их них 20 на логику. Дали огромную анкету заполнить дома и принести на следующий день в службу безопасности, прочитав ее, я перезвонила и отказалась от предложенной вакансии. Анкета составлена так, как будто ты устраиваешься работать в ФСБ и одновременно подаешь декларацию о налогах !!! Вся личная информация, твои связи, твои доходы, твоя собственность, твои родственники (даже бывшие), и еще ряд разных оценочных вопросов. Имея опыт работы в крупной торговой компании со службой безопасности тоже, я не заполняла подобных тестов, это меня и насторожило.

Эти данные могут использоваться в корыстных целях и соискатель не обязан отвечать на подобные вопросы, но менеджер по персоналу настаивала, что нужно обязательно все заполнять!!! Я решила не устраиваться на работу в данную компанию.
honda-cbr
2013-11-18 10:25:00
Правильно сделали ...по одному названию должно быть ясно, что компания ни о чем
Гость
2013-11-28 12:35:00
Еще эту огромную анкету с тобой обсуждает представитель службы безопасности и задает разные уточняющие вопросы, которые к работе не имеют отношения. Меня, например, спросили в чем заключается мое упрямство, а также какой именно вид шампанского я предпочитаю.

Потом позвонили моему рекомендателю и заставили дать целое интервью.

Деньги при этом предлагались вообще никакие.

Подумала и к счастью не стала связываться