Rocky Boxing Club

+7 (4932) 344-282
Сайт: www.rockyclub.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Rocky Boxing Club
Отзывы сотрудников о работодателе Rocky Boxing Club(15)
Анастасия (Соискатель)
14:48 05.04.2020
В здравом уме и твердой памяти не соваться!
Зажать денег и косить под дурочек (ФИО) и (ФИО) могут в любой момент. Не платить тренерам, менеджерскому составу можно неделями, отношение скотское - устроилась на одну должность? Будь готова отвечать за любые косяки в компании, а их там...
Анон (Бывший сотрудник)
09:48 10.03.2020
Зарплата почти вовремя, бывает задержится на день. Но сколько договаривались столько и будет. Для сотрудников бесплатный спорт.
Работал со своим ноутом, хотя может это и не недостаток, работа за привычным оборудованием.
Анон (Бывший сотрудник)
15:54 04.10.2018
Бесплатные занятия в клубе, кофе с автомата
Товарищи, не ходите сюда не под каким предлогом. (ФИО) и (ФИО), эта розовая команда только языком работать умеет как для партнеров(бедные люди) так и лучше нам не знать в каких местах.
Такое понебратское, оскорбительное относшения я еще не видел. Обманываю по всяким мелочам, отказываются от своих слов, получать во время зп - это привилегия! Бедные тренера и админы и нисшая каста как и все остальные нормальные люди в глазах наталии и веры. Обходите это болото стороной.
Алексей (Бывший сотрудник)
18:53 15.09.2018
Одно недостатки. Зп не платят! Кидают тренеров и администраторов на деньги. Постоянно люди увольняются. Администраторов заставляют перерабатывать. Если не хотите работать бесплатно, то обходите стороной. А вам, девочки-директора, не стыдно так разводить честно работающих людей?! О вас дурная слава по всему Иваново ходит!
Святослав (Сотрудник)
00:47 29.07.2020
Я работаю тренером по боксу и по фитнесу уже несколько месяце. Работа не легкая, на тренировках выкладываюсь по полной. Но оплачивается отлично, оплата почасовая, начальство адекватное, понимает каждого, и если что, старается войти в положение. Пару раз, конечно, попадал под штрафы, но сам виноват. Больше промахов таких не допускаю, стараюсь работать максимально эффективно. Начальство это ценит. Работа моя мне очень нравится.
Не нашел
Иван (Соискатель)
15:32 22.07.2020
Мне моя работа нравится. Люблю сам дать нагрузку, грушу побить, и на своих тренировках стараюсь дать полную нагрузку на все группы мышц. Для этого составляю индивидуальные программу для каждого, стараюсь дать максимально упражнения на все тело.Сейчас из-за пандемии клуб закрыт, но мы занимаемся на улице, это не запрещено, тренировки с полной нагрузкой, как положено.так что, кто хочет держать себя в форме, тот занимается.
Катя (Сотрудник)
17:24 17.07.2020
Работаю в Rocky boxing club уже около полугода. Собеседование прошла легко, о приеме на работу сообщили по телефону. работа интересная, правда сейчас из-за пандемии клуб закрыт, но занятия идет на улице, люди приходят. Так что без дела не сидим. Платят нормально, не жалуюсь. с начальством общий язык нашла. Поэтому буду стараться задержаться здесь как можно дольше.
-----------------------------
Вероника (Бывший сотрудник)
17:38 16.07.2020
Работала около года администратором в Rocky boxing club. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, я переехала в другой город, но с теплотой до сих пор вспоминаю свою работу в клубе. Много интересных красивых людей, хорошее начальство, очень приличный заработок. Если позволят обстоятельства, я бы с удовольствием вернулась на свою старую работу.
Александр (Сотрудник)
14:05 10.07.2020
В Роки работаю тренером чуть меньше года. Единственно сложным для меня было собеседование, так как практически сразу попросили провести тренировку ) Но смог не растеряться, и вроде как неплохо зарекомендовал себя с первого дня. По оплате порядок, платят стабильно. Из приятных бонусов бесплатные тренировки )
Андрей (Бывший сотрудник)
13:47 10.07.2020
Не понимаю откуда столько негатива здесь. Я лично проработал здесь около 2-х лет, пока во Владивосток не переехал. По ЗП задержит никогда не было. Да штрафы есть, но почем зря тебе их не выписываю, так что сильно прикручивать здесь не надо. В плане отношений в коллективно все норм, да и с руководством порядок.
----------------------------------------------
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:32 05.02.2020
Ребята, кому нужен крутой опыт, это сюда. Они работают на всю Россию, проекты очень разные. Очень хороший дружный коллектив, зп всегда вовремя, офис в центре, кофе из автомата, кола бесплатно, тренировки тоже.
Много работы, но в выходные и праздники не вызывали не разу
Александр (Бывший сотрудник)
20:42 15.01.2020
Работал в клубе практически год, зп хоть и не большая у меня была, но выплачивали всегда вовремя. Не знаю почему ругают руководителя, мне наоборот было с ней комфортно, шла всегда на встречу, у меня кредит и ипотека, аванс просил всегда чуть раньше. Не знаю почему такие отзывы, я не заметил ничего такого.
Не знаю
Жертва мошенников (Бывший сотрудник)
20:36 18.12.2019
Не обнаружено
Александр (Бывший сотрудник)
14:04 11.10.2018
Их нет!
Народ, обещали клиентов, движения. По итогам плюс два клиента. Только сделка ниже рынка, персональная тренировка 800, а вам платят 250-300. Наглость!
При устройстве одна сделка потом другая! Тренера не теряйте свое время
Антон (Бывший сотрудник)
07:32 05.10.2018
Лживые сознания, тебе в глаза смотрят и говорят одно, а выходя совершенно другое. Не понятные штрафы, что бы и без того маленькую зп сократить. Крайне не рекомендую работать или даже думать об этом болоте. Работал тренером.