Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Бывший о компании Робин-Сдобин

Бывший
15:36 22.03.2018
Город: Воронеж
нет и не будет, всё катится в пропасть!
той шарашкиной конторе уже врят-ли что-нибудь может помочь! При приглашении на работу в эту Шарашкину контору, мне все на перебой трердили "НЕ ходи!", мною было решено, была не была, рискну....эта была огромнейшая ошибка в моей жизни!!! начнём с того, что в этой конторке приветствуются только жополизы и беспросветные тупицы, как и само руководство этой шарашкиной конторы! Не верьте не единому слову людям, считающими себя, как им кажется, руководством! Вами попользуются и выкинут не заплатив вам ни гроша! Таким образом компания экономит свои финансовые средства! пару месяцев вы будете работать, исполнять свои обязательсва, может даже поручат вам какие-либо проекты или разгрести всё гавно, что творится в бухгалтерии, после того как вы все разгребёте и поймёте, что никто вам за это ничего платить не будет, вас просто выкинут как использованую бумажку! БЕГИТЕ от туда подальше, как только на горизонте появится надпись или вам позвонят с этой шаражки под названием "Робин Сдобин"! Не ведитесь на "красиво поющий" отдел кадров, обещающий Вам рай и стабильность !!
Елена
2018-03-24 14:34:35
Что должно было случитьтся в вашей карьере, для подобных заявлений о всей компании? Конкретизируйте обидчиков пожалуйста. Ни одного человека без зарпботной платы из компании не выпроводили. Вы зачем неравду пишете? Если вы поругались с одним человеком, зачем поливаете грязью компанию в целом? Вы как судить можете о руководстве и его задачах, и его взаимоотношениях?
Робинсдобингавно
2018-04-19 06:47:37
10 к ты считаешь зарплатой? Да иди ты нах@@@@ вместе со всей свой гавно конторой! Вы воры!!!
2019-05-10 09:06:04
Неправда, это когда единичный случай, а когда 9 из 10 человек пишут о зарплате, которую не получили... Подумайте, где Вы работаете и стоит ли оно того?