Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Вадим о компании Робин-Сдобин

Вадим
11:32 27.12.2017
Город: Уфа
Даже врагу не посоветую туда пойти!
Соцпакета нет совсем! Нет больничных и отпускных, "белая зарплата" ниже прожиточного минимума, отсюда рассчет отпускных. Вобщем, все сделано на то, чтоб вы работали там как роботы, не болея и не отдыхая!
На выходных собственник-самодур (редкостный) заставляет работать почти всех офисных "топов" не считаясь с их занятостью или семейными обстоятельствами, при этом в выходные они работают БЕСПЛАТНО и не менее 12 часов. Зарплата ужимается и урезается за все, что только можно., даже если не за что - все равно урежут. В идеале там работать надо круглосуточно, без выходных и за копейки.
Мартынова Елена
2018-01-23 23:13:38
Вадим, спасибо конечно за заботу о офисных топах нашей Компании. Должность руководителей не подразумевает нормированного рабочего графика с 9 до 6. И руководитель тогда и считается руководителем, когда его не нужно заставлять организовывать рабочие процессы в компании, когда у просто людей выходные, а у людей которые ВМЕСТЕ СТРОЯТ бизнес - самая работа. Очень надеюсь, что когда вы дорастете до "топов" вы это поймете. Всего вам самого доброго