Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Doomer о компании Робин-Сдобин

Doomer
12:23 05.09.2017
Город: Воронеж
Не верьте положительным отзывам, это пишут из отдела рекламы, для поддержания имиджа компании.
Работал в офисе экономистом по направлению. Самая большая проблема офиса в том, что нет стандартов и отлаженных путевых карт решения проблем. Все с кем общался, попали в одинаковую ситуацию: Вот вам компьютер, работайте, сами разберетесь. И ситуацию менять никто не хочет. Владелец компании самодур. Заботится только чистой прибыли, при том поступая не всегда рационально. Посмотрел производство и ужаснулся количеству ручного труда и низкой мотивации сотрудников, в принципе, мотивация одна: не хочешь работать, найдем тебе замену, за забором очередь стоит. Зарплаты у всех серые. Ну это пол беды, самый большой сюрприз, что отпускные только с белой части, т.е. лучше работать без отпуска, чтоб не потерять в деньгах. В цехах большинство людей недовольны и постоянно думают об увольнении. Что творится на Торговых Точках, не знаю, врать не буду.
сотрудник
2017-09-05 18:37:42
а что это вы за всех отвечаете, кто публикует положительные отзывы? слишком смело)) я и многие другие действительно пишем от себя, так что не надо людей вводить в заблуждение. в любой компании свои трудности, свои особенности, это нормально. принимать решения без путевых карт, как вы описали, и отвечать за эти решения - хороший способ приобретения и реализации профессионализма, это даже плюс в работе, неоценимый опыт. так что скажите спасибо компании)) на производстве современное немецкое оборудование, ооочень дорогостоящее, автоматизация по максимуму реализуется, так что опять в заблуждение вводите, как и по всем остальным вопросам. именно воронежских предприятий такого уровня, а не московских или иностранных, по пальцам пересчитать, так что компания достойна уважения более чем!
Елена
2017-09-07 10:49:38
поддерживаю предыдущего автора "Сотрудника" - пишите уважаемый экономист по направлению от себя - "не смог не справился за два месяца, все кругом виноваты - за меня работу не стали делать", но ни как за людей с производства, на котором вы небыли даже ни разу, сидя в кабинете, и уж тем более об их постоянных думах фантазировать ни к чему
Елена Михайловна Мартынова
2017-09-07 21:00:26
Юноша, вы конечно можете написать что угодно, ваше компетентное как вам в зеркало кажется мнения о владельце-самодуре, но для начала станьте владельцем хотя бы одного киоска и наймите таких же верующих в свою компетентность и путевые карты работников, потом поделитесь опытом.
2019-05-10 09:32:26
Очень интересно происходит! Отзыв вызвал шквал недовольства удовлетворенных сотрудников, которые уже работают! Я бы сказал, что он не только самодур, а владелец (Губарев Александр Витальевич) еще и псих, урод оскорбляющий и избивающий сотрудников (мужчины, не беспокойтесь, он только женщин бьет), абсолютно безграмотный человек (не умеющий выражать свои мысли, особенно в письменном виде), алчный, жадный и вечно не довольный "человек". Бывший дворник, всегда остается дворником, спаивающим людей и травящим дерьмом произведенном под брендом "Робин Сдобин", где продавцы ходят в туалет в ведро, которое стоит рядом с продукцией! Это наверное Сан Пин позволяет!