Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника андрей о компании Робин-Сдобин

андрей
20:01 10.08.2017
Город: Тамбов
не заметил
думал устроиться в робин, но знакомая отговорила. говорит, что их в тамбове штрафуют за то, что в воронеже не выполняют план продаж...ЖЕСТЬ. да и з.п черная. последнее время закрылось много киосков. думаю в хорошей компании должны новые открываться, а не старые закрывать
Елена Мартынова
2017-08-16 23:42:13
Андрей, вы вправе иметь свое личное мнение, уверяю вас. Тому, что говорят знакомые не всегда нужно доверять, и на мой взгляд не разумно транслировать пересуды бабушек на лавочке в публичных порталах.
Киоски новые мы конечно же откроем в Тамбове и самом что ни на есть ближайшем будущем. Думаете вы правильно.
андрей
2017-09-07 09:58:31
какое хамство сравнивать слова моей знакомой с пересудами бабушек на лавочке, а на публичный портал я сразу всего не выносил.но теперь получайте- зарплата серая-факт, прдавцы ходят в туалет в ведро в том же помещении где и готовят и выливают на улицу- факт. в тамбове закрыто несколько киосков-факт, торты просроченные попадаются-факт, капуста во всех бутербродах( месяц назад точно)просроченная- факт, офис переехал в более дешевое место-факт.