Рик Стафф

"Новые решения", РикСтафф, Rik staff, RikStaff
8 (800) 500-55-20
Сайт: www.rikstaff.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Рик Стафф(10)
Liana (Бывший сотрудник)
19:25 23.01.2018
В принципе все нормально, Олег Иванович классный бригадир )) Елена Алексеевна)) и Саша из СТО ))
Тараканы в общаге ,
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Шексна
12:58 08.12.2017
Три вахты, зарплата вовремя по средам, перед новым годом просили переработать 2 дня, деньги пришли на карту через час после звонка менеджеру. Чистое общежитие, правда есть тараканы, да это и не удивительно, люди едут разные и везут многие с собой, раз в месяц делают в комнатах обработку.
Бригадир Инна ставит себя выше крыши, на просьбы не реагирует, не может разобраться со своей любовью и если что надо, то жди ее до 12 ночи а то и позже, а в 6 вставать на работу.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Курск
19:43 15.07.2017
Вообще нету никаких
ЧОП стафф конченая шарага гавно директор Суворов бывший охранник медведь плюс дочка работает в стаффе директором зарплату пришлось пробивать через суд Ну всё отдали наличкой прямо в суде лишь бы не доводил дальше дело .делать там нечего даже не думайте туда идти работать . написал жалобу в налоговую Пусть ставят их раком есть за что ПОЛНЯ ШЛЯПА Чоп
Вера (Бывший сотрудник)
21:32 26.01.2017
автобус до места работы, неплохие условия в общежитии
работала
19:18 19.09.2014
нет их таам.
сколько угодно!Было все хорошо только когда работала Анатольевна,и ту толстожопая Филонова сажрала.Дайте телефончик Анатольевны кто знает,много к ней ушли слышала что там все хорошо и деньги вовремя платят и общага класная.
неважно
18:37 11.03.2014
нету
Задерживаю дату выплаты, теряют отработаные дни, в офис не пускают чтобы разобраться только кивают головой и ничего не делают! Относятся как к второсортным людям! Ужасная компания! Даже не думайте там работать! Бегите! А сколько людей они обманули!!!!!!
Коля
16:02 06.01.2014
Нет таких!
Я работал в компании почти 3 месеца. Продержали больше чем положено по даговору а денег выдали меньше чем должны были. И я такой не один. Многим не дадали по 5-7 тысяч, пообещали положить на карточку (ложат до сих пор). Отношения к работникам плохое, разговаривают как с быдлом особенно менеджер Юра. Завхоз Ольга Викторавна изображает из себя хазяйку фирмы и общаги. На деньги выдаденые на продукты закупала самую дешевую и бомжовую жрачку, а сама жрала окорока на деньги рабочих. Там вообще не пойму кто с кем спит. Эта Ольга сплетничает о том что директор и один из менеджеров Влад голубые. А походу падружка Ольги секретутка офисная Женя, спит с генеральным о чем намекает их бугалтерша. Полный бразильский сериал. Работать там не саветую если не хотите заболеть корью, холерой, чумой, брюшным тифом.
MishkaGami
12:07 12.12.2013
Полностью отсутствуют.
Дображелатель слишком мягко написал об компании. Заканчиваю вахту и рву когти подальше от них если вживых астанусь и всем советую даже близка к ним не подходить. Заразили людей брюшным тифам платят деньги врачам чтобы те молчали и нигде инфа не прасачилась. Деньги не полностью отдают. Сколько хотят столько и платят. Мы вкалываем по 2 месяца каждый день по 12 часов а получаем на 5-7 тысяч меньше чем далжны. Какой он нафик Васильевич и Иванович - безкультурные рыначные торгаши по тому как разговаривают с людьми. как со скатом обращаются. А чем кормят? Это ваще отдельная тема. Во как раз царство Ольги, там будка скора в дверь не пралезет продукты закупает и лудшее ей гатовят а рабочим помои.
Доброжелатель)
11:06 12.12.2013
Хорошая была общага...
Нынешнее руководство компании (координаторы: Юрий Васильевич, Владислав Иванович и Ольга Викторовна) относится к людям как к скотам. Моим координатором был Юрий Васильевич - краткое описание: человек, который понятия не имеет как надо вести дела. Умеет лишь перекрикивать собеседника и рассказывать о заоблачном будущем компании "РикСтафф". Владислав Иванович - краткое описание: человек, который выдавал авансы, которые мы ждали до ночи, т.к. данный координатор задерживался в пробках. И напоследок Ольга Викторовна - краткое описание: женщина-раскладушка, по идеи она должна была заниматься порядком в общаге... Но нам об этом лишь мечталось....
Руслан (Бывший сотрудник)
12:02 02.02.2019
Работал у них вахту в 2018 году в принципе меня все устраивало работал комплектовщиком на фаберлик кислородная косметика и то что здесь пишут всякие отзывы это ложь сам лично остался доволен и думаю возможно ещё вернусь к ним расскажу все по порядку общага у них чистаю что очень порадовало тараканов я не видел каждые полмесяца смена постельного белья кухня шикарная есть электроплиты новый душ туалет круглосуточная охрана да и завхоз у них нормальная Ольга Викторовна и что не маловажно бригадир Елена человек с пониманием и опытом до работы добирался ихним корпоративным автобусом минут 35 до бирюлево по желанию можно и электричкой аванс давала бригадир прямо на заводе порадовало что постоянно ведётся учёт рабочего времени расписывались по несколько раз в неделю в табеле медкнижку выдали в середине вахты на руки под роспись расчёт был вовремя главное в офисе правильно подписывайте бумаги и читайте
Есть одно но это то что когда вы подписываете вахту в 30 дней вам прийдется первый раз прорабатывать лишние 5 календарных дней нокомпания их оплачивает в расчёте