МАРС, РИКОР
Сайт: www.rikor.com

Отзыв сотрудника Елена о компании Rikor Holding

Елена
13:29 06.10.2008
Уважаемый Хомич Максим Анатольевич, мы Вас брали на работу как профессионала и ответственного за порученный участок

топ-менеджера.

И рассчитывали , что Вы как профессионал, имеющий МВА образование и опыт, в соответствии с этим выстроите систему продаж (анализ рынка, позиционирование, ценообразование, разработка методики продаж, каналы товародвижения и т.д.)

К сожалению, ожидания не оправдались. Хотя Вам было дано время на адаптацию и вхождение в проблему. Ваша деятельность, вместо выстраивания системы, свелась к попытке продавать через старых знакомых и друзей.

Что касается ответственности, то проведя мониторинг Вашей переписки по электронной почте и адреса сайтов на которых Вы бывали в рабочее время, не трудно сделать вывод чем Вы занимались на рабочем месте.(разбирали отдых друга на Санторини, обсуждение фотографий, вина Рацина, продажу старой квартиры за 25000$, встречу с Анютой Кощевской, кухонные рецепты, варианты предстоящего отдыха и т.д.)

В нашей компании ценятся сотрудники, которые на работе работают, а не высиживают время и используют в личных целях ресурсы компании
Не указаны