МАРС, РИКОР
Сайт: www.rikor.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Rikor Holding

16:05 22.09.2009
У меня такое впечатление: эту компанию уже занесли в список Черных Работодателей, или нет ?

Значит так, цвет там и его отсутствие - вопрос важный.

Говорят же в основном про акустику.

Можно подумать, что мужики там пишут стихи для леди: все цветовые гаммы у нее, а причина разговора - они.

Было ли несколько Шекспиров ? Не было, даже если Вордсворт, к примеру, поработав в архиве, и восстановил какие-то строки

верным почерком, но пробежавшим 3 века, и туда же - в вечную память.

Отрицательных впечатлений может быть масса. Берем положительное. Классику нащупать можно, если у вас есть талант любить классиков. Вопрос: поверите ли вы своим современникам там ? Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит.

Есть ключевые фразы. Предположим: SONNET. Итак, попробуем вычислить массу нетто у всех мальчиков... Но Шекспир никогда не мерил людей на массы НЕТТО и БРУТТО. Это очень трудно решить, как умножил свой дар человек. На земле достаточно знать, что он сделал. Фамилии у людей есть. Не страшно, если ваша благодарность больше относится к родителям по существу, так как школа - их рук дело. А дело детей базируется во многом на полученной школе. Вопрос: а то ли задание получили технические специалисты ?

Оценок я не ставлю.
Не указаны