Ренус Логистикс, Ревайвл Экспресс, Revival Express
Сайт: www.de.rhenus.com

Отзыв пользователя jjj о компании Rhenus Logisitcs

jjj
15:38 07.06.2018
хорошо что переезжают из этой дыры, где автобус ходит раз в час и нет корпоративного транспорта
На собеседовании специалист по кадрам сообщила, что они вот-вот переезжают в новый офис на Планерной, однако как выяснилось переезд планируется не ранее чем через 3 месяца. Еще до собеседования я просила сообщить, т.к. ездить за город без машины каждый день не могу, тем не менее достоверную информацию мне так и не сообщили. Она пришла также с резюме, часть которого относилась не ко мне - прикрепила не ту страницу. Слушала незаинтересованно, пропуская информацию, не внимая в суть, приходилось повторять дважды. Подробностей работы она не знала. Ответ обещали сообщить в течение недели - прошел месяц и тишина. Очень халатное отношение, нет желания с ними связываться в будущем.
2018-10-09 15:27:47
Добрый день, Евгения
Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашей компании. В отношении Ваших претензий у меня есть ответ:
Во-первых, что касается нашего переезда, как и любого другого, это может меняться по независящим от нас причинам. Во-вторых, мнение о моей внимательности или невнимательности - это Ваша субъективная оценка. Наша встреча с Вами продлилась более часа, в течение которой были заданы уточняющие вопросы и не раз. Из которых, Вы, видимо, сделали неверные выводы. Для более подробных ответов на Ваш и вопросы по процедуре перевозок и ее процессу с Вами беседовал специалист, который дал подробное описание. Я - не специалист по логистике. А что касается ответа по результатам собеседования, мною Вам было озвучено, что в случае положительного результата мы дадим обратную связь. Тем более Вам известны наши контакты и Вы всегда могли с нами связаться в случае заинтересованности. Мы открыты к диалогу.Жук
Надеемся на понимание.

С уважением,