ТПО Резерв

Творческое производственное объединение «РЕЗЕРВ»
+7 (495) 755-69-60
Email: ok@reserve.ru
Сайт: www.reserve.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ТПО Резерв(18)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:13 07.02.2023
Отзывчивые сотрудники, настоящие профессионалы
В настоящий момент в компании большие задержки по зарплате, при этом выплату долга спрогнозировать не удастся, руководство молчит и только обещает. Отсутствие корпоративной этики и поддержки сотрудников, говорить об обучении даже и не приходиться. Компания не обеспечивает сотрудников минимумом, на кухне нет чая, кофе, элементарного сахара, все ходят со своим набором, на воду для кулера сотрудники скидываются из личных средств. Зарплата поделена на оклад и премиальную часть, как и во многих других компаниях, но тут есть одно но, в договоре прописано, что премиальная часть выплачивается на усмотрение руководителя. Работающим сотрудникам зарплата выплачивается в полном объеме, но при увольнении могут выдать расчет только на оклад. При увольнении расчет не производиться, выплачивают частями в течении нескольких месяцев, частями.
Ещё один бывший (Бывший сотрудник)
01:27 29.11.2020
Коллектив в большинстве хороший.
1. Руководство во главе с неадекватным акционером - просто дно. Директоров понабрали не понятно зачем. У компании перед субподрядчиками долг почти 20 млн. А они все откаты берут. На что жить рядовым сотрудникам вообще глубоко наплевать. Главное побольше свои карманы набить пока все не развалилось.
2. Зп . Состоит из чёрной и белой. Белую платят с задержкой в месяц. Про чёрную можно сразу забыть. Уволенным не выплачивают вообще ничего.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
19:03 03.09.2020
Приятные люди, мягко подстилающие.Всегда улыбчивые сотрудники
Заработная плата состоит из окладной и премиальной части (как во многих других организациях конечно).Премиальная часть это вопрос на усмотрение даже если клянутся и обещают.А вот в целом выплата ЗП это квест,если у вас нет подушки безопасности в 20 дней авана и 20 на окончательный расчет, а при увольнении можете забыть ...простить и отпустить..или пойти посудиться...там таких желающих уже)))Так что Велком в крутой Бренд,больших заказчиков и много-много пыли в глаза,за даже не "спасибо")))
Елена (Соискатель)
20:09 13.07.2020
Вполне приличная компания, в центре города, недалеко от метро. Сотрудники не хмурые, как в других компаниях. Мое впечатление положительное.
Не обнаружила
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:57 06.07.2019
Привет. Удивился что фирма ещё работает. С таким отношением к своим сотрудникам ее давно должны были ликвидировать власти. Репутация фирмы ниже плинтуса. По человечески жалко людей, работающих там. Только Заказчик себя не уважающий будет иметь дело с такой фирмой.
Какая разница (Бывший сотрудник)
02:39 21.05.2019
Коллектив, офис
Задерживают и не выплачивают стабильно зарплату( и оклады и ,так называемые, «премиальные», которые и в конвертах порой были). За 18 год сотрудникам часть зарплаты с названием премия не выплатили совсем и продали фирму. Появилось новое финансовое руководство , оно задерживает уже и оклад и премии ! Отпускных нет, питания нет, соцпакет отсутствует, премий сверх зарплаты тоже нет.
Плоткин (Бывший сотрудник)
18:37 02.12.2017
Зарплату не выплачивают уже 10 месяцев (премиальная часть, которая 40-60%)... аааа, так это графа достоинства, дык их нет
Набирают сотрудников, первые три месяца все выплачивают, потом не платят как и всем, это называется добро пожаловать, исключений нет
А (Бывший сотрудник)
Город: Кинешма
22:43 20.09.2017
Кидалы
Кидалы
Инна (Сотрудник)
17:35 27.03.2023
Коллектив профессионалов, работающий вместе не один год. Комфортный офис в центре. После смены собственника и руководства много контрактов, идет расширение штата сотрудников. Возможность карьерного роста. Белая заработная плата
Инна (Сотрудник)
12:10 08.12.2021
Что хочу сказать, в настоящее время в Резерве всё хорошо. После смены руководства в компанию возвращаются классные специалисты. Главный архитектор и партнёр-основатель Владимир Ионович Плоткин со своей командой никуда и не уходил и также продолжает создавать образы неповторимых объектов. Зарплата сотрудникам выплачивается полностью «белая» 2 раза в месяц на банковскую карту. В настоящее время компания проводит обучение своих сотрудников «Revit». Новый офис с шикарными видами на Москву
Пока не обнаружены
Карл (Бывший сотрудник)
11:31 09.11.2020
Отвратительное руководство. У компании огромные долги перед субподрядчиками. И, да, при увольнении с уже бывшими сотрудниками не рассчитываются даже спустя несколько месяцев.
Светлана (Сотрудник)
19:05 13.11.2019
Доброго дня!
Редко, конечно, пишут положительные отзывы. Но я напишу)
За последние два месяца в компании выровняли ситуацию с задержками заработной платы. Платят вовремя.
У нас появились новые ОЧЕНЬ интересные проекты.
Было тяжело но все наладилось.
Офис в центре Москвы.
Сплети сотрудников((
Алексей (Сотрудник)
16:19 24.09.2019
Это просто днище, а не компания.
Соцпакета нет никакого, карьерного роста тоже. Коллектив привык терпеть издевательства работодателя. Заработная плата?- нет, не слышали. Новый офис кишит тараканами и кучкой новоиспеченных руководителей (берут своих, старых сотрудников "просят"), на которых деньги, видимо, есть.
Зарплаты, которые и так не платят мизерные.
Екатерина (Сотрудник)
17:46 17.09.2019
Компания 30 лет на рынке. В стенах компании выросли многие специалисты и я в том числе!!!. Заплаты рыночные. Есть задержки в компании но они уже с 2008 года))) Привыкли)
Есть задержки заработной платы (
Инженер (Бывший сотрудник)
17:58 20.03.2018
Коллектив отдела
Помимо серой зарплаты (которую не платят почти год) перестали платить и белую. И чхать хотел мистер Ламдон на своих сотрудников с их зарплатами и трудностями.
Анон (Сотрудник)
10:36 14.09.2017
Центр Москвы, уютные офисные помещения, wi-fi, адекватный коллектив отдела.
Всё указанное на различных сайтах верно. Старые профессионалы уходят, новые ценные кадры сбегают. Зато много блатных, которые работают спустя рукава.
Но самая главная беда - премиальная часть, которая задерживается на полгода и больше, увольняющимся её не выплачивают вовсе. Теперь ещё и белую зарплату стали задерживать, мол, подрядчики и субподрядчики не платят. Зато руководство каждые полгода меняет себе лексусы.
Лена (Бывший сотрудник)
08:25 31.03.2017
Думала о карьере в компании когда устраивалась, руководство просто заливалось соловьем
Серая зарплата в любой момент не выплачивается под любым предлогом
Можете долго проработать и ничего не получить, причем за реально сданную и сданную работу.
Возглавляет аферистов "заслуженный обманщик России" Ламдон Семен Ефимович
11:19 14.03.2017
Честность и порядочность рядовых сотрудников.
Некомпетентное руководство окончательно развалило компанию.
Избавились от всех инженеров, долги не выплатили. Лозунг компании - хорошая мина при плохой игре.