Ресторанный холдинг Gusto

Сочный, горячий, незабываемый и несравненный ресторан! Создавать совершенство вкуса из твоих настроений, едва уловимых мыслей и горячих слов, готовых слететь с губ – его истинное призвание!

+7 (495) 650-69-22
Сайт: gusto-moscow.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Ресторанный холдинг Gusto
Отзывы сотрудников о работодателе Ресторанный холдинг Gusto(4)
Яр (Сотрудник)
21:52 11.04.2022
Их нет от слова совсем.
Кидают на деньги, график непонятный, коллектив крысы, с з/п вас кинут 100%
Аноним (Соискатель)
00:03 17.10.2017
Ева
00:51 17.02.2016
Страшное место! Если попали туда - бегите! Бегите сразу же! Все слухи что ходят о данной компании - правда. Помимо того, что владелец избивает своих сотрудников, насилует сотрудниц, штрафует за все, не выдает заработную плату, не оформляет официально, он еще и будет унижать и оскорблять вас все время, пока вы там работаете. А уж если попали к нему в кабинет тет а тет и он в плохом натсроении, то, пиши пропало! Не понимаю как эта компания до сих пор существует. Откликнитесь хоть кто-нибудь, проведите проверки.
О каком вообще соц пакете или ТК идет речь. Вас просто уничтожат и оставят без денег.
Это сущий ад. Пожалуйста, не портите свою жизнь, просто бегите оттуда!
07:20 14.09.2013
Ресторан "Gusto" в Камергерском переулке, ссылка на сайт которого используется холдингом, - единственное место с подобным названием, известное многочисленным сотрудникам охраны ресторанных заведений по адресу Б. Полянка, д. 1/3.
Некорректное объяснение адреса назначенного собеседования с последующим уклонением от ответов на телефонный вызов соискателя воспринимается как неуважение со стороны менеджера по персоналу.