Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Иван о компании Ресторан Сыто Piano в городе Москва от 30.07.2023

Иван
13:21 30.07.2023
Город: Москва
Отзыв №554275
Плюсы в работе
Нету
Отрицательные стороны
В общем рассказываю, пришел я туда работать без опыта, документы никактх не просят, главное ходи, в первый день меня обучал официант Сергей, которому абсолютно наплевать, ибо он собирается увольняться, так же самое главное менеджер, это просто ужас, подхожу к нему чтобы спросить ручку, в итоге одно молчание, быв стажёром я даже столик обслужил лучше и мне написала похвалу, нежели официант который работает два года, самый классные это бармены, как работу я вам не советую, и всё что пишут на этом сайте чистейшая правда, коллектив ужасен, он уже сформировался, поэтому наврядли эти отбросы примут вас, метро Бауманская.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании