Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника любимый сотрудник о компании Ресторан Сыто Piano в городе Москва от 27.07.2023

любимый сотрудник
17:51 27.07.2023
Город: Москва
Отзыв №553938
Плюсы в работе
вкусная еда и неплохие чаевые,дружелюбные повара
Отрицательные стороны
хамское отношение к персоналу,ты не человек а посмешище и считаться с тобой ни кто не станет. коллектив уже построен,не самый лучший) при увольнении,о зарплате можно даже не заикаться-тебе ее не выплатят,процент за уволенного сотрудника. заболел? все мы болеем. такое отношение только к новичкам кстати говоря,свои могут отлежаться спокойно дома и выздоравливать скорее. штраф за каждый чих,удобно наверное деньги поднимать таким образом. в общем если себя не любишь,поработать тут можно. и если хочешь подождать зарплату два месяца,добро пожаловать. тут всем плевать
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании