Ресторан Нияма

«Нияма» — это намного больше. «Нияма» — это целая философия. Само название сети ресторанов многозначно.

С японского «Нияма» переводится как «две горы». Символ горы всегда означал достижение. Высокий уровень сервиса и качества кухни — это два достижения и «две горы», которым сотрудники компании стараются ежедневно соответствовать.

Для жителей Индии «Нияма» означает нравственную чистоту. Заложенная в основу, она позволяет создавать особую атмосферу, в которой спокойно и уютно как сотрудникам, так и гостям ресторанов.

Но к чему слова? Для того, чтобы узнать истинную философию Ниямы, достаточно всего лишь побывать в гостях.

ООО"Нияма", "Нияма1"
+7 (495) 781-781-9
Сайт: www.niyama.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Ресторан Нияма
Отзывы сотрудников о работодателе Ресторан Нияма(18)
Юлия (Бывший сотрудник)
01:01 19.06.2022
Персонал очень хороший в большинстве своём
Вот не знаю, не повезло или просто это в порядке вещей: приняли на работу, после стажировки через две недели сказали, что не подхожу, причём совершенно неизвестно, выплатят ли что-то вообще. Решение не было обосновано никак, видимо, какая-то личная неприязнь по национальности...Но тогда можно было бы сразу не нанимать..Сомнительное место, может, и к лучшему, что не взяли.
Катя (Сотрудник)
22:51 15.11.2019
Сложно было первое время на работе, несколько первых месяцев реально еле справлялась, но ребята в коллективе отличные, помогли и поддержали. Просто раньше не работала с таким потоком клиентов, но с опытом многое пришло, наработала навыки и теперь справляюсь нормально. Заработок, конечно, у меня тут значительно выше, чем раньше был, да и вообще в таком ресторане работать престижно, мне нравится.
не нахожу
Ольга (Сотрудник)
21:50 18.08.2019
Приятно работать в ресторане, который знают многие. Думаю, что и запись о работе здесь в трудовой в дальнейшем станет большим плюсом. Все-таки только в крупных ресторанах получаешь настоящий опыт.
Да никаких не вижу.
Рита (Сотрудник)
23:27 14.08.2019
Когда устраивалась, думала, что опыта наберусь и примерно через полгода уйду, а сама осталась. Зачем что-то искать лучше, если и тут хорошо. Зарплата хорошая и платится вовремя, коллеги все адекватные, руководители понимающие. Меня устраивает все. Может со временем и поменяю место работы, но точно не сейчас.
Никаких.
Михаил (Сотрудник)
13:19 25.07.2019
Приняли на работу сразу после собеседования. Золотых гор и розовых очков не рисовали, рассказали все трезво и адекватно. В целом все, чего ожидал от работы, оправдывается. Коллектив хороший, порядочный.
Зарплата не фонтан, но чая хватает.
Лиза (Сотрудник)
09:05 20.07.2019
Нравится все! Сам ресторан, условия работы, коллектив и атмосфера. Устроилась в ресторан этой весной, наконец-то нормальная работа. Никто лишний раз не дергает, если нет замечаний. На собраниях всегда четко и ясно оговаривается принцип работы. Хорошее место, мне здесь морально спокойно, хотя не всегда спокойные клиенты попадаются.
Лишний раз трудно выпросить выходной
Кирилл (Сотрудник)
21:22 16.07.2019
Оплата нормальная. Хороший график. Руководство адекватное, хотя вряд ли могу сказать, что мягкое, но относятся всегда справедливо. Нравится стабильность. Работа интересная, я сушист и в Нияме значительно повысил свой профессиональный уровень, это ценю.
Строгие требования к дисциплине, постоянный контроль качества работы.
Виктория (Сотрудник)
21:15 28.06.2019
Раньше в другом ресторане администратором работала, но мне очень далеко было ездить. Попробовала найти место поближе к дому, устроилась в Нияму. Довольна просто очень!! Хороший коллектив и в финансовом отношении ничего не потеряла, даже и повыше тут у меня заработок бывает. График тоже удобный. Работаю уже полгода и пока все устраивает.
_
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
03:40 03.12.2018
Можно наткнуться на хороший персонал, но уже точно не в этом году, и не на Таганке , 45%для персонала, но лучше не есть, т.к антисанитария полная, а люди ещё за это деньги отдают
Игорь (Бывший сотрудник)
00:20 01.12.2018
Раньше, как говорил Дамир и Толик, Нияма - это философия, чистота, ДВЕ ГОРЫ - теперь ниЯМА - это Ж..А, причем полная. Обман сотрудников, менеджеров, директоров привел Вас к Ж..Е. Закрывайте свою тошниловку, карма Ваша в этом резюме.
Игорь (Бывший сотрудник)
16:38 29.11.2018
Нет.
Бывший менеджер (Бывший сотрудник)
13:22 28.11.2018
неплохой был коллектив
скидка 40% на еду для персонала
Работала менеджером. директора в ресторанах меняются каждые пол года. даже чаще и каждый новый директор берет и увольняет пол коллектива и берет своих родственников и друзей.ДИРЕКТОРА ОЧЕНЬ ОБМАНЫВАЮТ КИРГИЗОВ,ЗП СЧИТАЮТ САМИ .ВЫДАЮТ В РЕСТОРАНЕ,КИДАЮТ ЛЮДЕЙ
Каждому приходящему директору кажется что он сможет вытащить Нияму из говна, в итоге всякие дебильные правила, куча проверок, тайных гостей, за каждую пылинку выносят мозги, кругом киргизы, которые работают без медицинских книжек и регистрации, все через одно место. отношение к людям никакое, график работы сутки /2 .Целые сутки в этом дурдоме.
Тараканы бегают прямо в зале, денег на травку тараканов директора обычно жалеют
Хостес (Бывший сотрудник)
14:52 26.11.2018
Дружный коллектив, выдача зарплаты во время
Обман, кругом обман. Устраивалась хостес в нияму на пятницком шоссе. Собеседование проводил менеджер Рауль, вечно не в курсе событий в ресторане. Оговорили сумму 25т за 15 смен. В день зп получаю сумму меньше на рублей 750, спрашиваю что за вычеты такие. На что было равнодушно сказано, на дни рождения автоматически из зп забирают денежку, за жвачку, которую официанты гостям с чеком приносят, и за бой посуды. Почему сразу на собеседовании об этом не предупредили, непонятно. Неудивительно почему текучка хостес, обманывать меньше надо. Сразу написала заявление, пришла за зп второй раз, так насчитали не правильно! На почти 3т хотели обмануть! Сказала пересчитывайте, что за дела вообще. На след день забрала всё. Не ресторан, а шарашкина контора
Галина (Бывший сотрудник)
11:02 04.10.2017
Обманывают работников
Анна (Бывший сотрудник)
00:40 25.04.2017
Много хороших людей трудоголиков
Анна (Бывший сотрудник)
10:03 14.12.2016
Персонал очень опытный. Дружный но есть в управлении администрация и управляющий который выезжает за счёт тех сотрудников которые работают хорошо.
Зп маленькая. Получала без ведомости со слов директора с ноутбуком. Крайне удивило такое отношение. Потом выяснилось что он всегда так выдаёт и весь персонал даже незнают свою зп. Данных за продажу он не даёт. Бой посуды снимают в районе 1000 рублей. А посуды нет толком в ресторане. Бедным гостям отдают посуду в той которая есть. Бегают тараканы что на кухне что в зале. От грязи везде они завелись. Люди ещё незнают что они ходят и по продуктам и по тарелкам на стеллажах. Одним словом работать там не возможно. Администраторы ни чего не делают только сидят в зале в Инстаграмме и соц сетях , кричат на вещь зал на персонал или на сотрудников кухни как будто они боги а не администраторы. И кушают с управляющим целым день. Списывают это на ресторан. Есть достойные рестораны а НИяму в Красногорске я вам не советую.
Наталья
12:36 18.12.2014
Отработала в этом ресторане недолго, но впечатлений осталось "вагон и маленькая тележка". В ресторане тараканы, их травили, а они все равно бегают. Условий для работы никаких, так как сломана техника. Кассовый ящик заедает, детектор подлинности купюр не работает. На просьбу устранить неисправности - управляющий не реагирует. Коллектив состоит в основном из киргизов, у которых проблемы с документами. Система двух жалобных книг: одна для плохих отзывов, другая - для хороших. Я уже не говорю про "черный нал" на кассе. Трудовое соглашение (второй экземпляр) мне на руки так и не отдали. А когда я пришла за расчетом, управляющий сказал " Ты у нас не работала". Кстати, есть ли у ресторана отдел кадров и бухгалтерия, я так и не узнала. Эту информацию НИКТО не знает. Зарплату всем выплачивает наличными сам управляющий...
Данияр (Бывший сотрудник)
19:33 29.08.2019