РестаМенеджмент

Ресторанный холдинг "Реста Менеджмент" начал свое развитие в 2000 с открытия ресторации Троекуровъ- самого изысканного и по сей день заведения Урала - и к настоящему времени объединяет 11 современных концептуальных ресторанов Екатеринбурга и Свердловской области.

Успех и лидерство Реста Менеджмент в ресторанном бизнесе региона - результат сложной созидательной работы высококвалифицированного персонала Холдинга. Динамика ресторанной бизнеса определяет новые возможности для развития наших сотрудников и создания новых рабочих мест.

Мы открыты для сотрудничества с амбициозными, динамичными, целеустремленными, уверенными в собственных силах и возможностях кандидатами!

Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про РестаМенеджмент
Отзывы сотрудников о работодателе РестаМенеджмент(5)
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:00 16.08.2023
Их нет, работаете за всех а платят мало
От руководства до начальства.. Требуют много кидают на деньги
16:47 02.09.2021
Приветливые люди
Не дают людям освотся. Сдают друг друга на каждом шагу. Есть конечно нормальные люди. Но руководство оставляет желать лучшего. Если ты через месяц себя не проявил пинок под задницу. Никто ничего не подскажет. Лишний вопрос не задай смотрят как на дурака. Крайне не рекомендую.
Анонимно65 (Соискатель)
13:41 24.07.2018
Не знаю
Приглашают на собеседование, дают пройти тест на время 15 минут 50 вопросов. Пока сидишь его решаешь, сотрудницы HR сидят и матерятся друг на друга и мешают. ЕКБ (Луначарского, 173а). Когда тест сделаешь, сотрудница отзванивается руководителю, с которым должно было быть собеседование. После чего тебе говорят, что она занята и тебе перезвонят. Конечно понятно что никто никому не перезвонит. Они просто приглашают людей набирают пачку результатов по тесту и потом отзваниваются лучшему.

Итог: не идите туда, потеряете время. Компании важно как вы пройдете тест с дурацкими вопросами, а не ваши навыки и знания. К тому же, бестактное поведение при посетителе сотрудниц HR. Как итог потерянное время, деньги на проезд, силы, нервы и испорченное настроение.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
06:07 05.05.2017
Хорошие ребята, достойный коллектив, приятно работать с этими людьми. И все пожалуй.
Набирают шеф-поваров по другим городам - якобы новый ресторан открывать. В итоге отработал в крепдешине 2 месяца рядовым поваром, "в ожидании открытия", которого при мне так и не состоялось! Изаините за эти деньги я мог работать и дома без гемора! И за свой счет сбежал домой не дождавшись расчета. Скажу я вам - сидите дома. Хорошую жизнь сулят одни на*бщики. Вот
Сергей (Соискатель)
20:01 21.08.2020
Проходил собеседование в данную компанию. Самые положительные впечатления. Умные, понимающие свою работу люди, хорошие собеседования.
У меня сложилось впечатление, что работать в таком коллективе достаточно комфортно. К сожалению по личным причинам отказался от предложения. Могу честно рекомендовать этого работодателя
Немного лишнего формализма, но не критично