ООО "Энергострой"

Отзыв сотрудника Андрей о компании Ренейссанс Констракшн

Андрей
00:28 08.01.2017
Много дене
Ну что сказать о турецком бизнесе. Откат на откате. Я из Питера и владею заводом по производству металлоконструкций. Давал хорошие условия и хорошую цену. Но!!! у них жесткая система откатов. Прошу запомнить имена и фамилии. В СПб откатами рулит Мустафа Окар или Акар. В москве Сергей клюев. Смешно выглядят их схемы по отказу. То не успели по срокам то еще что-то. Практика у них простая. Едут на завод и договариваются, чтоб им засылали откат. На этом и живут. Другие люди не решают, тендеры проводят они же и решения принимают они. Не тратте время, бизнес по турецки выглядит так, что в лицо улыбаются, а за спиной мутят свое дело. Клюев белорус - это тоже много о чем говорит. Сдать бы его Батьке, тот бы быстро ему лоб зеленкой намазал. %удалено% одним словом. Обидно что деньги газпрома в руках ублюдков.
Клюев С.В.
2017-04-24 16:44:32
прочитал ваш комментарий о нашей компании. Прошу ответить вы когда либо встречались со мной или с Мустафой Акаром? Сообщите название вашей организации. У вас есть хоть одно свидетельство того о чем вы пишете? Если есть то передайте эту информацию руководству и они разберутся с этим бизнесом. Но про национальность и про все другое я вам писать не советую. Жду ваших извинений.
Клюев Сергей Владимирович
2017-04-24 19:27:07
Андрей Валерьевич я все еще жду извинений. Если их не получу от вас добровольно до 26 апреля 2017г. то заставлю вас это сделать через суд.
Андрей
2017-05-15 15:52:38
Сдраствуйте!работаю на ренисанс в СПб лахта центр!У меня возникла проблема!В ренисанс есть премия работникам она выдается работникам когда набирается 315 рабочих дней!Так вот у меня почему то дни начали считаться в обратную сторону!Мне оставалось до премии полтора месяца доработать зашел до табельчиков уточнить свои дни они сказали 269 дней!Это было в феврале!В марте 8 числа было столько же дней в апреле 18 апреля зашел узнал дни выходов было 273 дня 13 марта узнал дни сказали 260 дней выходов!На мои претензии что это такое за дуриловка мне сказали это система не чем не можем помочь!Но я знаю что они могут изменить все даже если система дала збой но делать этого не хотят !А я хочу получить свою заработаную премию!Звонил в центральный офис ренисанс в СПб мне сказали разбераеться на стройке они мне тоже помочь не чем не могут!Может все таки есть люди в этой фирме которые могут помочь мне!За ранние спасибо
Эльдар девличаров
2017-09-02 19:44:44
Андрей, вы было и за свои слова не отвечаете. Я Работал с Сергеем Владимировичем. ЧЕСТНЕЙШИЙ ИЗ ЛЮДЕЙ! Вам до таких очень далеко!
Шилин А.Ф.
2018-06-03 12:08:21
Сергей Владимирович, по моему человек туалет с полем перепутал, ну и т.д. Много примеров ещё можно привести. Как Вы работаете знает вся Россия. Десятки, сотни человек знают Вас только по Уралу. И мнение одно - ОЧЧЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ГИГИЕНА НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ. (для того кто из Питера - под словом гигиена - понимается порядочность на работе).
Лена (гость)
2019-03-15 01:50:44
Добрый день, потеряла контакт коллеги по имени Артём. Работал в начале 2013 года на нулевом этапе строительства Лахта центр, следил за ходом работ, контролировал строителей, в том числе удалённо по камерам. Возможно вы сможете подсказать мне какую-либо информацию ...