ООО "Энергострой"
Сайт: www.rencons.com

Отзыв сотрудника Я о компании Ренейссанс Констракшн

Я
00:52 24.12.2016
Белая и своевременная ЗП, корпоративное питание.
Руководящий персонал турецкие подданные, которые чувствую себя Богами. Отношение к сотрудникам никудышное, кругом сплетни, которые они же плетут похлеще женщин. Карьерного роста нет вам и не будет, если вы русский. Считают, что когда хотят, тогда и могут вас уволить, и не важно, что у вас договор еще действующий. Раньше компания была гораздо лучше, хотя возможно просто с руководством на объекте повезло. На другом объекте все было очень печально. Если у вас сильная нервая система или скучная жизнь, то вэлком!
один из сотрудников
2016-12-29 18:40:49
" Считают, что когда хотят, тогда и могут вас уволить, и не важно, что у вас договор еще действующий. "
Это делают они тогда, когда вы большое время проводите на курылке или в чайной комнате. Это вам не бюджетная организация, в которой дают 10 тыс ЗП.
"Карьерного роста нет вам и не будет, если вы русский." - с этим много кто не согласится, особенно русские, которые занимают высокие посты в этой компании.
"Руководящий персонал турецкие подданные, которые чувствую себя Богами. " - компания турецкая, управляет ей турки. Это нормально. Если вы не готовы работать под не русским, вообще не надо было устроиться сюда
Аз есмь
2017-01-17 10:57:50
Большой еще вопрос, кто больше курит/пьет чай. По Вашей орфографии заметно, что явно пишут турецкие/протурецкие товарищи. Естественно, в интернете не докажешь, что на вопрос о повышении зарплаты (что естественно при расширении круга обязанностей) шеф делает вид, что не слышал. Русских ставят на высокие посты подписи ставить на бумагах, ну неужели турки в случае чего ответственность будут нести?
Не смешите народ, работавшие в РК знают, какие копейки платят за каторжный труд русским.
Руслан
2017-08-22 10:04:13
Для Аз есмь
2017-09-14 08:05:51
Цитирую (Аз Есмь):
"По Вашей орфографии заметно, что явно пишут турецкие/протурецкие товарищи. " - но это не отменяет то, что я сказал.
"Естественно, в интернете не докажешь, что на вопрос о повышении зарплаты (что естественно при расширении круга обязанностей) шеф делает вид, что не слышал." - а вы заставить хотели? Зачем поднять если он недостоен этого? Если не поднимают, идите работать туда, где поднимают.
Руслану
2017-09-14 08:08:26
"Дырявая контора!!! Эти турки и думают как и кого нае...ть. не возможно с ними работать на субподряде." - можно. Многие субчики годами ходят по объектам за этой компанией
Аз есмь
2022-04-08 20:41:40
Так я при первой возможности и ушла, опыт, конечно, получила ценный - с русскими работать было приятно, интересно и много нового узнала, про турков вспоминать не хочется. В любой компании зарплата индексируется, но это не про Ренейссанс.