ООО "Энергострой"
Сайт: www.rencons.com

Отзыв сотрудника Просто рабочий о компании Ренейссанс Констракшн

Просто рабочий
09:55 05.04.2016
Работая 11 месяцев на проекте фабрика окомкованию Стойленский ГОК, г. Старый Оскол , Белгородская область к достоинству могу отнести только своевременную выплату заработной платы и оформление документов на работу для иностранцев.
Недостатков намеренно, вот некоторые из них.
1. Рабочие кампы кишат клопами, последний раз травили в ноябре 2015. И то, что их никто не травит, туркам до одного места.

2. С июля 2015 года по 25.01.2016 по трудовому договору работал в рейнесанской фирме прокладке ООО «Скай Строй Групп», которая прекратила своё существование на проекте, всё сотрудники которой были уволены 25.01.2016 года по собственному желанию и которым говорили, что со всеми перезаключат договора . Вот уже 3 месяц хожу и спрашиваю, где мой трудовой договор, на что с кадров направляли к кабельщика, а те обратно, а сегодня в кадрах вообще на вопрос, где новый трудовой договор был конкретный ответ, «По Вашему вопросу о новом трудовом договоре Вам никто конкретно не ответит». То есть вежливо ушли от ответа. Вот и теперь и решайте работать в этой конторе или нет.