ООО "Акцепт" (Телевизионный канал РЕН ТВ)
+7 (495) 937-61-70
Сайт: ren.tv

Отзыв сотрудника Анна о компании REN-TV

Анна
18:10 07.11.2013
Выслала им свое резюме. Меня пригласили на собеседование письмом. Я перезвонила, чтобы согласовать дату. Начала разговаривать с Федоровичевой Ириной Анатольевной. После первого же вопроса она выяснила, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и планирую выходить на работу, поэтому и в поисках. "О! Это меняет дело, - сказала она. - 2 года декрета-большой срок. Мне надо очень хорошо подумать. Я не могу Вас пригласить". Так что девчонки! Не рожаем и работаем на РенТВ!!!

То, что это дескриминация и наказуемо по статье, я вообще молчу. Такого непрофессионализма я нигде не встречала.
Надежда
2013-12-12 07:31:00
Не удивлена, но Вам Анна больше повезло, так как Вы в итоге, не попали в эту компанию. Мне менее, т.к. после запланированного выхода с декретного отпуска, я узнала, что "моего места" больше нет и предложили уволиться. Не буду сейчас тут описывать все детали события, вообщем, я ушла из этой компании, о чем ничуть не пожалела. Так что, поговорка- Не было бы счастья , да несчастье помогло" работает! Всем удачи!
2014-09-28 12:26:00
О... госпожа Федоровичева редкая мразь, пустышка а строит из себя генерального директора