+7 (812) 389-49-28
Сайт: www.tecspb.ru

Отзыв сотрудника Мечтатель о компании Рекламное агентство ТЕС

Мечтатель
19:38 03.02.2019
Проработал в этой компании больше двух лет. Совмещал работу в этой фирме с учебой.
1) За два года работы меня НЕ РАЗУ не обманули. Каждую пятницу я стабильно получал зарплату.
2) Адекватное руководство, с которым приятно работать.
3) Командировки в соседние регионы, которые оплачивались в разы больше.
4) Гибкий график. Необязательно подъезжать в строго определенное время.
5) Возможность всегда взять аванс из з/п.
6) Работа на свежем воздухе, в совокупности с быстрыми пешими передвижениями и грузом на теле. В следствии этого можно спокойно в Макдоналдсе питаться))))
7) Прекрасная возможность побывать в разных районах Санкт-Петерурга. Наш город не ограничивается Невским проспектом и Эрмитажем.
8) Общение с АБСОЛЮТНО разными людьми на работе, возможность находить с жильцами общий язык и компромиссы. Особенно для молодежи полезно.
9) Прекрасная возможность школьникам и студентам ЛЕГАЛЬНО заработать деньги в каникулы.
10) Эта сфера деятельности, в принципе, стимулирует нормального человека к развитию и желанию поменять жизнь.
1) За одну листовка мало платят. 14 копеек, 20, 25 за штуку - это очень мало. 40 копеек за газету - тем более. Даже в Приморском районе. Есть фирмы где за одну лёгкую листовка платят рубль.
2) Многие буклеты, листовки достаточно тяжёлые, поэтому курьрам приходиться брать с собой тележку.
3) Ходить по парадным (подъездам) - не шутка. Не все люди нормальные. Мне, лично, один раз нож к горлу приставили. В другой раз группа дяденек сороколетних у меня деньги вымогала ("компенсацию за спам"). Одного из коллег моих по лицу сильно ударил алкоголик.
4) Многие жильцы проявляют агрессию, недовольство. Им не нравится сам факт засорения их ящиков бумагой. Другие недовольны тем, что их подъезд превращается в проходной двор. Их можно понять.
5) Ключи универсальные, которые есть в офисе, к сожалению, открывают очень мало подъездов. Курьеру приходится самому ключника искать, либо прозванивать домофоны. Это сильно портит нервную систему у многих работников данной сферы.
6) Возможность официального трудоустройства в этой компании я В ПРИНЦИПЕ не рассматривал. Не хотелось официально рекламу носить... это так, к слову.
7) Слишком много ходить и таскать тяжестей. Это одновременно и плюс, а также минус. Молодому юноше с опытом работы, знанием района и комплектом с мощными вездеходами совсем несложно. За какие-то два часа в спальном районе, он в половину сократит вес на себе. Девушкам гораздо сложнее. Людям средних лет гораздо проблематичнее работать. Я совсем не понимал, каким ветром их на эту работу занесло.