+7 (812) 389-49-28

Отзыв сотрудника Елена о компании Рекламное агентство ТЕС

Елена
07:06 15.01.2018
Нет.
Кидалово с зарплатой. Все кого кинули, звоните 89500212419. Будем вместе добиваться справедливости.
Тимур
2018-01-15 10:58:12
1. Когда вы работали?
2. Какие виды работ выполняли?
3. Сколько маршрутов выполнили?
4. По какой причине не получили зп?
Елена
2018-01-16 00:17:36
1. Работал мой муж, перед Новым годом. 8 дней разносил Вашу макулатуру. С утра и до позднего вечера, являясь инвалидом 3 группы.
2. Выполнил все ваши маршруты, о чем свидетельствуют фотоотчеты и отчеты высланные на вашу почту.
3.А вот по какой причине Вы не выплатили ему зарплату спросите у своей совести. Претензии Вы не в письменной, не в устной форме принять отказались. Причину отказа тоже никак не аргументировали, какая-то нелепая отрезка, типа совместная проверка неделю спустя??? Вы о чем кто эти бумажки в ящике держит по неделе?
4. На Ваш юридический адрес направлена претензия с уведомлением о вручении. Закон на нашей стороне. Люди не рабы чтобы их эксплуатировать. Думаю, человек Вы разумный, и не желаете чтобы возникли проблемы у Вашей фирмы. Мой номер телефона выложен в публичном доступе. Звоните.
Мечтатель
2019-03-27 08:26:28
В этой компании нет обмана!!!! Честно выполнил работу - честно получил з/п. Единственное, что 14, 20 копеек за одну листовку - очень мало.