Рекламное агентство "ПДФ"

рекламное агентство широкого спектра, производство полиграфии, наружной рекламы, ТВ и радио реклама.
"Современная печать" , ИП Федоровский
Сайт: www.pdf.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Рекламное агентство "ПДФ"
Отзывы сотрудников о работодателе Рекламное агентство "ПДФ"(15)
19:05 22.10.2013
Я работаю в компании с яеваря 2013 года. Мне все нравится. Очень хороший коллектив. Руководство требовательное, но справедливое. Генеральный директор пользуется уважением в коллективе, имеет огромный опыт, всегда готов помочь в работе! Весь негатив пишут те люди, которые не нашли себя в компании! Те кто хотел ни чего не делать и получать деньги!!! Если хорошо работать, то есть шанс...»
У всех бывают недостатки)))
19:01 22.10.2013
Всем привет! Компания супер! Все устраивает. Руководство компании очень трепетно относятся к своим сотрудникам! Все справедливо!!! Коллектив супер!!! Все ребята классные! Я рад работать в такой компании!!!!
16:07 09.10.2013
хороший коллектив
ОСТОРОЖНО,РАЗВОД,....

В Итоге , дошли до денег - оказалось, что их-то и нету!

Работать нужно и не за деньги,и не за идею, и даже не могу объяснить зачем.

Местный НаЧаЛьНиК рисует такую схему:

есть оклад + план + %, НО!

Если не выполнишь план, твой оклад уменьшается пропорционально ОкЛаДу!!!! ёпть.....

Что это???? Уменьшается оклад? Как это так.....?

Дальше интересно - со второго месяца после испытательного срока оклад уменьшается в два раза :)))))))

Что за наХ такой???? Кто соглашается на добровольное рабопоглащение?

Шарашкина контора в общем-то!
10:06 04.10.2013
нету
пришел на собеседование. По телефону рассказали, что все хорошо, далее на встрече тоже в рот заглядывали и рассказывали как все круто и перспективы есть и т.д.

В Итоге , дошли до денег - оказалось, что их-то и нету!

Работать нужно и не за деньги,и не за идею, и даже не могу объяснить зачем.

Местный НаЧаЛьНиК рисует такую схему:

есть оклад + план + %, НО!

Что это???? Уменьшается оклад? Как это так.....?

Что за наХ такой???? Кто соглашается на добровольное рабопоглащение?

Шарашкина контора в общем-то!
Андрей Старостин
Город: г. Москва, Ленинскя Слобода, д. 30
22:41 27.01.2013
Уважаемые коментаторы, почитал и немного удивлен. Работаю в этой компании не долго, но могу смело заявить что оборудование на нужном уровне, качество обслуживания клиентов не подводит. Всё выполняется в сроки, конечно бывают косяки, но без этого никуда, производственный процесс всегда подразумевает некоторый процент брака.

В конце 2012 года почти полностью был обновлен коллектив компании, разработана стратегия продвижения на полиграфическом рынке. Конечно для тех кто не умеет работать и зарабатывать очень легко сказать что компания ничего из себя не представляет.

По поводу задержек заработной платы, да, такой момент есть, но ожидание не долгое и выплаты регулярны. Это связано с обналичиванием денежных средств, которое как известно не так просто сделать в 1-2 дня для коллектива более чем в 100 человек.

Если будут какие то вопросы, то готов ответить.

С уважением,

Старостин Андрей.

print@pdf.ru
-----
13:04 25.04.2012
Из отрицательных моментов -

ну конечно покупка воды))))))))))))
Евгений Чернышевский
15:43 16.09.2009
ха-ха-ха, нет и не будет
кидают на зарплату, постоянно обещают золотые горы ,если ты например пойдешь им на встречу и будешь перерабатывать, там просто беспредел.истинно подставная фирма.))) убогое оснащение производственных помещений, оборудование в удручающем состоянии, нет раздевалки, дышать нечем

.потому что даже окон нет, не говоря о вытяжке. мастера- дилетанты и неврастеники какие-то)
Анастасия
22:12 28.04.2009
нет и не было. школа для дураковю
Вся эта кампания настроена на непродолжительное использование дешевой силы. Чёрная зарплата, регулярная не выплата зарплаты, естественно нет медполисов, НЕ ЧЕСТНОЕ оформление!трудовую забирают, но фактически никаких отметок нет, т.е. заявление о устройстве на работу и о увольнении вы подписываете уже постфактум, нет оплаты больничного, руководители Зуев Олег ,Павел Федоровский и директор Югов Михаил просто кидают сотрудников при увольнении. Последнее зп вы не получите никогда.

Будьте аккуратнее и внимательнее!!!! Эти люди просто вруны и обманщики!
Инна
17:42 28.03.2009
Положительных нет
Люди,ни за что не устраивайтесь туда работать!

Вообще не понимаю,как там кто то ещё работает.

Эта не фирма,а липа-самая настояшая!))))))))))Зарплату задерживают,все хмуро и бедно,по трудовой не оформляют,а даже если и оформлят,то позже вы увидете подводные камни,т.к. это все липа!

При увольнении платят кому хотят,если вы им не понравились,то ИП Федоровский и Олег Зуев по поводу з/п будут вас завтраками кормить.

Полное неуважение и не соблюдение ТК к сотрудникам.
11:25 16.09.2008
ПДФ ГОВНО!
21:41 12.09.2008
Сейчас компания называет Рекламная Агентство полного цикла "Бизнес-Класс"-ТОЖЕ САМОЕ!!! это так для маскировки. Про новый уровень не верьте! Как было говно так и осталось! А про постоянные Косяки компании можно вообще даже не говорить, можете попасть с ними на бабки или вообще изза них потерять работу
21:39 12.09.2008
Вообще это не компания а шарашкина контора! Лучше обходить стороной. Требуют много но денег не платят регулярно задерживают а на последнюю зарплату вообще кидают. Нанимают скороее всего дурочков специально для выполнения черной работы за ооочень маленькие деньги! Ещё всячески за все вычитают! Вообщем...поскорее бы её закрыли уже! А как они не любят налоговую! Почаще бы она туда наведовалась!!!!!
Кирилл
01:14 03.09.2008
Таковых нет
При
04:25 28.08.2008
Пригласили на собеседование, позвонили в пятницу, договорились на понедельник, сказали адрес, в понедельник подъезжаю, оказывается, что здание многоподъездное, звоню, пытаюсь уточнить подъезд, а они хамским тоном отвечают, что такой специалист уже не нужен. Даже не пригласили пообщаться для фикции.

С таким подходом я не сталкивался.
Светлана
10:07 24.06.2008
единственная положительная сторона - это коллектив
Чёрная зарплаты, регулярная не выплата зарплаты, нет медстрахования, компания раздроблена на маленькие фирмы, нет оплаты больничного, один из руководителей Зуев Олег просто кидает сотрудников при увольнении. По трудовой не оформляют, хотя трудовые забирают.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рекламное агентство "ПДФ"