Рекламно-производственная компания "Новый город"

Производство наружной рекламы
(495)995-55-26
Сайт: www.reklamacity.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Рекламно-производственная компания "Новый город"
Отзывы сотрудников о работодателе Рекламно-производственная компания "Новый город"(5)
15:02 26.04.2012
16:16 16.02.2011
их нет
Отвратительная организация, был коллектив отличных специалистов, а остался только руководитель с руководительницей, которые не увожают людей и кроме себя и своих проблем ничего не видят. Долгое время проработал в этой фирме, держало только лишь то что был большой долг по зарплате, люди увольнялись и в итоге не получали ничего, кроме оскарблений за спиной и игнор!!!
12:31 15.02.2011
Был крепкий коллектив профессионалов... Даже увольняться не хотелось.
Неэффективное управление, непорядочность и жадность руководства, привело компанию с коллективом признанных профессионалов и перспективными заказами в состояние разрушенного гаража шабашников. Многомесячные невыплаты ЗП. При этом, чем больше должны, тем больше стараются обвинить специалиста или спровоцировать его на шаги, позволяющие снизить размер оплаты, либо лишить вовсе. Манипулирование сотрудниками, запугивание.
11:50 22.04.2009
хороший коллектив
задержка зарплаты, невыплата или частичная невыплата зарплаты под различными предлогами

не стоит покупаться на обещание о зарплате, вы будете неприятно расстроены
Андрей Карасев
14:38 29.01.2008
Всегда есть кофе в неограниченных кол-вах
Зарплата выплачивается неизвестно каким образом я уволился в начале декабря за ноябрь (про декабрь я молчу) до сегодня