Регион Партнер

Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Регион Партнер
Отзывы сотрудников о работодателе Регион Партнер(5)
Натали (Соискатель)
Город: Новосибирск
13:22 07.08.2019
Приятный персонал.
Никитина 20, 202кб.
Обычный сетевой бизнес, пирамида.
Вас приглашают на собеседование, вы должны пройти обучение, с домашними заданиями. Первая лекция «МЕГА МОТИВАЦИЯ» информация мутная, но подозрений не вызывает, на второй лекции я поняла куда попала послн слов PV, просто до свидания. Про продукцию умалчивают, лишь хвалят эту компанию, рядом стоят дешевые кубки с магазина а-ля «сюрприз». Если и это вас не насторожило, то На третьей лекции у вас попросят первоначальный взнос. Тут можно бежать в тапочку.
Кто то и может вступить и искать наивных людей путем обмана. Это ваше дело.
Вероника (Сотрудник)
13:05 17.10.2018
Компании Регион Партнер — это безусловно самый надежный партнер на рынке и к тому же один из компаний-лидеров. Стоит еще отметить профессиональную команду специалистов Регион Партнер, чьи знания в сфере маркетинга дают ясное понимание, что необходимо клиенту, что нужно предпринимателю и дают советы о повышении капитала и понижению своих затрат. Естественно мы очень дорожим своим сотрудничеством с Регион Партнер.
Аня (Сотрудник)
13:02 17.10.2018
Я так рада, что столь крупная компания — Регион Партнер, стала моим бизнес-партнером и уже довольно долгое время успешно помогает мне укреплять свою позицию на рынке. Я, возможно, смогла своими силами завоевать какую-то часть рынка и максимально держаться на плаву и распространять свою продукцию. Но честно говоря, я осознаю, что в одиночку довольно сложно продвигаться в регионы по всей России. Спасибо Регион Партнер за работу со мной.
Ребята кто читает. кому интересно находятся в Набережных Челнах по адресу Хасана Туфана 43,
на крайний случай сайт можете по листать http://delovoimirgroup.ru/o-nas
У всех есть недостатки
Игорь (Сотрудник)
12:46 17.10.2018
Очень хочу выразить свою искреннюю благодарность компании Регион Партнер за их качественную доставку абсолютно всех товаров, что я заказывал. Когда я еще только-только совершил первый заказ на поставку, даже и не думал, что мы будем отличными партнёрами, как сейчас. Ре-гион Партнер работают качественно, товар доставили вовремя и без повреждений, документация была в порядке. Также, компания организует корпоративные поездки на отдых и обучение, что безумно интересно и прекрасно дополняет отличные партнерские отношения. Я продолжу со-трудничать с Регион Партнер и рекомендую вам задуматься о том чтобы стать их партнерами.
Алексей (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
08:27 28.09.2018
Вся работа в Регион Партнер это определённый праздник, захожу в офис мне всегда улыбаются, предложат чай кофе, самое важное это что я нашел тут свою вторую половинку. Заработок платят во время, есть культурные мероприятия.
Нет наверно.