Red Taxi

RedTaxi(Сатурн), РЕД такси
+7 (495) 555-55-55
Сайт: redtaxi.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Red Taxi(9)
денис (Сотрудник)
Город: Азов
20:51 31.08.2019
проработал месяц ради подработки .сейчас сделали сгораемый рейтинг и смысл подработки вообще пропал т е .за три дня рейтинг сгорает полностью и заказы не приходят.обклеивать новую машину никто не хочет так что в реде ездят бомбилы только на убитых машинах.и не ждите что к вам приедет чистая машина ..потому что в этой конторе для водителей ни одного плюса только минусы ....им надо только деньги а на водителей и на клиентов им наплевать
Зяблик (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
11:28 09.01.2018
Их нет!!!
Алексей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:12 02.12.2017
Более менее адекватные клиенты
У меня очень наболевший вопрос....может кто сталкивался.Я поменял 4 телефона,а сейчас у меня планшет для работы в такси.На всех устройствах одна проблема:очень редко приходят заказы,попросту мою машину иногда не видят спутники если видят то диспетчер говорит что я не отмечен на стоянке.Что это может быть? Может кто знает.Настройки тоже сбрасывали
Lyoha (Сотрудник)
Город: Сочи
14:13 01.10.2017
Достоинства отсудствуют!
Недостатки во всём!
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
19:26 24.02.2017
отстой - машину уничтожишь однозначно, доход мизер.
компания позаботилась поднять тариф безлимит для себя с 300 до 920 р за неделю а за поездку даже понизили тариф вместо 40 стало 20 р за посадку.Зарабатываете дурбалаи если сможете.
николай (Сотрудник)
Город: Новороссийск
10:44 03.11.2016
Работаю в этом такси уже почти 5 лет, тогда оно ещё было "Сатурн" на тот момент тарифы на проезд составляли 60р посадка и 12р км, с того момента цена на бензин выросла на бензин поднялась на 20р и соответственно на расходные материалы для авто, тоже выросли, а так же таришы на сдачу за заказы так же выросла. Но зато цена на проезд существенно снизилась. В нашем городе уже маршрутные автобусы скоро дороже станут. О водителя ни кто ни думает руководству глубоко пофигу лишь бы собственный карман не пустел.
Бывший водитель
16:57 12.11.2014
Свободный график, больше нету
Отношение руководства на все пофиг, не нравится не работай, очень дешевые тарифы, на поездках по району вообще можно в минус уйти. Денег в нем не заработаешь , а вот машину свою ушатаешь точно, деньги которые ты получаешь от клиентов сразу расходятся на бензин либо на комиссию
Александр
15:39 02.11.2014
для водителей - НЕТ положительных сторон)
Нечто
Город: Кисловодск
13:43 23.05.2016
их нет
Постоянно поднимают план при этом манипулируя это тем что тариф подняли на 1 рубль. НА 1 РУБЛЬ!!!! Смотрите не разбогатейте. Поездки по 50 р это в лучшем случае. Вечно недовольные пассажиры. хотят чтоб им за 40 р в бубен с поклонами играли. Начальству никогда не дозвонишься. Загородние поездки вообще смешные, лучше отказываться сразу. За заказ 50 р они хотят откат 20 р. И в чём выгода. Бензин амортизациия и тебе ничего не остаётся. Не выгодно работать, тем более если у вас хорошая машина. Для всех тарифы одни. Заказов мало. Можешь и час простоять. Часто сбои GPS при этом всегда говорят что это проблемы у вас их вообще не волнует ничего. Лишь бы бабки им платил. Короче говно а не фирма.