Сайт: vk.com/ivrasputin

Отзыв сотрудника Анжелика о компании RASPUTIN

Анжелика
03:20 24.07.2022
некоторые девушки классные
Начну с того, что с тех пор, как я приехала, все было очень странно, менеджеры поначалу ведут себя ласково, заставили подписать кучу бумаг, сняли копии личных документов, и самое странное, что мне даже не дали копию договора, который я подписала. за то время, пока я там работала, теперь я понимаю, что могла бы заработать столько же или даже больше, как официантка в любом ресторане и если не делать то, что называется "шампанское" (или консумация) то самое вы можете получать 40 тысяч в месяц.
и естественно у меня не было другого выхода, как это сделать, так как иначе я бы не смогла добиться своих целей, всего я гипотетически собрала 160 тысяч рублей из которых мне заплатили только 60 тысяч и когда я спросила про свои 100 тысяч очень часто мне говорили что у них задержка (очень странно). В итоге мне так и не заплатили мои деньги, но слава богу и я оттуда уехала. и Я больше туда ни ногой!
Не рекомендую работать в том месте, там полно злых людей, которые только воспользуются вашей красотой и молодостью и выжмут из нее все до последней капли.
мой совет: не отчаивайтесь из-за денег, они приходят и уходят, но ваша молодость и душевное здоровье не вернутся.