Сайт: vk.com/ivrasputin

Отзыв сотрудника Татьяна о компании RASPUTIN

Татьяна
12:54 07.08.2018
Приятный дизайн заведения
Итак, начнём все по порядку. Искала я работу в подобных заведениях, так клиентура более чем состоятельная и каждую смену можно получать хороший чай. Ситуация у меня сложная, нужно было оплачивать квартиру через 15 дней, надеялась заработать на чае за это время 23 тысячи. Стала искать работу, наткнулась на Распутин, меня сразу же пригласили, по телефону я уточнила детали по зп ( обещали в среднем 70.000, чай 100%, по поводу униформы топ и юбка) приехала в сам Распутин, охранник дал листик где было указано, как пройти в отдел кадров. Зашла в помещение, заполнила анкету, достаточно вопросов было касаемо денег и внешнего вида( сколько я хотела бы чтобы зарабатывал мой мужчина, смогу ли я надеть экстравагантный наряд, сколько раз в месяц хочу летать на моря и все в этом духе) это мне уже показалось странным. Заполнила анкету, села беседовать с РК, сразу спросили знакома ли я с заведением и тд. Сфотографировали с номерком для анкеты, далее кивнув в сторону мне показали "форму", это прозрачные топы, прозрачные юбки, стринги, стрипы, костюм горничной, где все части тела оголенны, в общем, одежды там НЕТ, просто какие-то кусочки прозрачной ткани. Затем сообщили, что если хочу хорошо зарабатывать можно танцевать приват для клиентов. И самое интересное, как оказалось выход в смену 1,500 и 25% чая, это мизер. В общем мне сразу обозначили, моя внешность, мой хлеб. Здесь тупо надо торговать телом!!! Девочки, какая безвыходная ситуация бы не была, найдите нормальную работу официантом в ресторане!!! Но не тут! Не рекомендую!!! Не дай Бог попасть в это место кому либо, это просто бардель, который прикрывают под ночным клубом.