Radugaskidok, ООО «ГолдМедиаГрупп»
8 (800) 333-0946

Отзыв сотрудника Аноним о компании Радуга Скидок

09:04 07.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург
В принципе их нет! Без всякого пред взятого отношения!
Не советую вам работать в этой компании!!!! Особенно в спб, может в Москве они и действительно знамениты, но в спб их вообще никто не знает. Работала в общем у них. Пришла на собеседование, через пару дней пере звонили сказали мол мы вас берем и т п . Пришла, говорят первые 3-5 дней не оплачиваются, потом 2 месяца испытательного срока, в общем я согласилась... И очень сильно ошиблась!!! Умеют же они в уши лить!!! Столько всего обещали, делала я почти все, выжили все соки и за 1 неделю до окончания испытательного срока, они нас собрали и сказали что мол не могут они нам платить и что они "закрываются" вот так вот. Как. Поняла, каждые 2 месяца они так делают, платить много не надо, устраивать на по стоянку тоже никого не надо... Вот такой обман.... Мониторила немного их на hh.ru. Как только нас уволили , сразу вакансии на сайте появились! В общем не советую ни кому там работать!
Ирина
2014-06-20 18:36:00
Отзыв очень похож на слив или заказ конкурентов. Работаю в компании уже с декабря 2013 по настоящее время и за все это время сменилось два человека. Причем скажу откровенно сменились из-за нежелания работать. Один курьер сменился, но здесь работа сама по себе с разъездами и не все рассчитывают свои силы, особенно когда с учебой совмещают. И сменился один менеджер, по причине того что план просто совсем не выполнял. Из кого там выжали соки и что это за аноним даже интересно