Radugaskidok, ООО «ГолдМедиаГрупп»
8 (800) 333-0946

Отзыв сотрудника Аноним о компании Радуга Скидок

11:02 25.11.2014
Город: г. Пермь, г. Хасана 7а оф. 136
Пригласили меня на должность "менеджер по продажам", в продажах опыт есть неплохой, предварительно даже согласовали тот график, который мне нужен.

Почитав отзывы о данной компании, посмотрев информацию на сайте компании, понял, что работа интересная и стоит, как минимум познакомиться с ней по ближе.

Первое общение, можно сказать и собеседование проводится через Skype, потом уже решается вопрос о дальнейшем собеседовании.
Перед тем как быть на месте, позвонил, чтобы уточнить "где мне лучше войти в здание: со двора или через центральный вход (со стороны ул. Г. Хасана)", мне ответили "со двора".

Обошёл здание и входа со двора не нашёл, точнее нашёл, но он был закрыт! Позвонил ещё раз, мне объяснили где именно со двора нужно было войти и дали ориентир на школу танцев, вошёл со двора, вошёл в школу танцев, а там пусто... Интуитивно пошёл к другой двери (совсем в другом месте от входа в школу танцев) и попал, наконец-таки попал во внутрь!

Прихожу, сидят две девушки и мужчина не русской национальности... мужчину зовут Роман Юрьевич, на вид "ну полный грузин или чеченец, или дагестанец", по голосу как оказалось предположения верны.

Я извинился за своё оправданное опоздание (оказывается меня не верно проинформировали, потому что войти можно было через центральный вход!), рассказал предысторию своих поисков... в ответ на это мне последовал вопрос "вИ как работатЪ собираетесЪ, если офисы так долго ищите!?", я ответил "меня так проинформировали, если хотите могу и не работать", и услышал в ответ "не работаЕте!"...

я всё понимаю, быть может компания и действительно хорошая, но зачем принимать на должность "руководителя отдела продаж" человека, который не понимает русского языка?) А если приняли его по знакомству, так и отвечайте за его действия, РАБОТАЙТЕ ЗА НЕГО! потому что он, явно со своей работой не справляется!

у меня сложилось впечатление, что ему в подчинение нужна девушка, видимо он к ним пристаёт и требует от них многого, а тут конкурент, русский мужик - спортсмен.

В общем потерял много времени, как оказалось - руководитель отдела продаж в Перми является "посаженным" нерусским, который русский язык знает не важно...