R-style.com
(495) 640-6010
Сайт: r-style.com

Отзыв пользователя Аноним о компании R-style

09:27 12.07.2014
Очень крупная компания, в 5 минутах от белого дома. Центр Москвы. Большие льготы (по словам работодателя).

По собеседованию - идеальная компания для студента без опыта работы с хорошим Дипломом хорошего технического Вуза и очень очень хорошими знаниями. Знания не только "теоретические" но и ПРАКТИЧЕСКИЕ(:

Идеальная компания для набора опыта (2-3 года) и перехода в ТОП 5 IT компаний мира!

Есть учебный центр.

Футбольная команда.

Серая зарплата (из чего вытекает работать надо всегда на пределе возможностей а то заплатят копейки).

Необходимо знать свою профессию вдоль и поперек. Есть учебный центр, но сразу предупредили учить в рабочее время никто не будет. Очень жёсткие требования (устроиться на работу - не трудно, удержаться - практически невозможно из-за специфики работы компании (все отрасли IT).

Нацеленность на деньги (в глазах доллары и евро, как зомби) постоянная отчетность,конкуренция, молодой выебиХХХ коллектив:)

Ждут приезжих гениев с семьями чтобы не смогли сбежать и выжить соки!!!

Компания хорошая, НО ДЛЯ АЙТИ СФЕРЫ по сравнению с конкурентами это плохие условия труда, вот если продавать трусы с таким соц. пакетом и серой зарплатой, то можно, а в АЙТИ есть намного круче условия и более четкие требования к соискателю.
Анастасия
2014-09-05 09:52:00
Спасибо за отзыв!
Евгений
2014-11-06 14:20:00
На какую вакансию ходили?

побольше бы конкретики - что предлагали, что не понравилось.

серая зарплата сейчас в 90% интеграторов, вопрос в какой пропорции.

... и не совсем понятно, как можно было оценить коллектив, как "молодой выебиХХХ", если были только на собеседовании??

отзыв пустоват и написан на эмоциях.

мне, как потенциальному кандидату, не дал вообще ничего.