Р-Перспектива

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Р-Перспектива (5)
Олег (Бывший сотрудник)
12:13 04.04.2022
Организация сама по себе хорошая и ген.директор тоже. Коллектив попался замечательный. Кормили вообще на ура. Очень вкусно и все горячее. Зп была довольно хорошая на удивление и белая. Работа была, обьемы были. Квартиры предоставляли, расходы на бензин оплачивали.Но это всё в прошлом.
Все было хорошо до появления исполнительного директора Выходцева А.И. который просто развалил данную организацию. Ген.директору в уши пел, сотрудникам в уши пел. Задержки по зп были небольшие,но выплачивались. С появлением исполнительного и вовсе перестала выплачиваться. Пришлось обращаться во всевозможные инстанции. При окончательном расчете при увольнении и вовсе пытался урерзать белую зп!!! Благо инстанции не дали ему это сделать. Исполнительный еще и крайне обидчив. Из за личной неприязни не в состоянии вести себя как профессионал и работать даже с теми с кем по ругался по личным причинам. Просто их увольняет. Вот очень жаль, работал бы и работал если б некомпетентный исполнительный. Всех действительно очень грамотных сотрудников разогнал. И началось трудоустройство некомпетентных ленивых родственников и знакомых которые вместо работы и выполнения обьемов только пальцы друг перед другом гнули. Зп скатилась до минимума.Но на данный момент не рекомендую.
Кристина (Бывший сотрудник)
11:29 03.08.2021
В компании проведена большая работа по урегулированию ситуации с задолженностью по заработной плате. На настоящий момент все выплачено;
Уровень заработной платы выше рынка;
Адекватные руководители;
Крупные заказчики - ОАО «РЖД», ООО «СИБУР», ООО «ЗапСибНефтеХим», ООО «Тюменнефтегаз»
Не раб (Сотрудник)
12:32 03.05.2021
Заработная плата (цифра)
Заработная плата хорошая, особенно когда её ПЛАТЯТ! В данной организации на сегодняшний день задержка заработной платы с ноября 2020 года (5 месяцев ничего не платят вообще!!!) Компания признана БАНКРОТОМ и находится в стадии наблюдения. "Выплыть" из этой ситуации возможно было бы при наличии ГРАМОТНОГО Руководителя, которого в данной "конторе" НЕТ! А есть только одни необоснованные амбиции и "корона" на голове. В этих черепных коробках сотрудников, которые занимают руководящие должности, полностью отсутствует наполнение! Просто развалили компанию!!!
Николай (Бывший сотрудник)
06:38 21.07.2020
Белая зп, официальное трудоустройство, карьерный рост
Раньше были задержки по зп, сейчас все выровняли
Владимир (Бывший сотрудник)
22:56 29.07.2019
Никаких достойнств
Безобразное отношение ко всему. Бардак во всем. Начальство на участках постоянно пьяное. Договора на руки не дают. Место для жилья ужасные. Условия проживания ужасные. Постоянные задержки с деньгами. Обещают одну зарплату, а по факту выходит гораздо меньше. Начальник участка Попов постоянно врет работникам, отдел кадров постоянно врет и обещает золотые горы. Сплошные минусы в этой компании