Рейтинг компании:
Другие названия:
Кью Транс
Телефоны:
(495) 213-80-65
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Елена о компании Q-Trans в городе Москва от 24.01.2014

Елена
17:44 24.01.2014
Город: г. Москва, Воробьёвское шоссе в здании "сбербанк лизинг"
Отзыв №207011
Плюсы в работе
Ну вроде, машины и заказы есть, но я не видела и не слышала звонков.
Отрицательные стороны
Весь офис - маленькая комнатка в подвале здания. Весь персонал 5 человек: 2 диспечера, девушка Катя -отвечает за приём на работу, мужчина, который всех одёргивает, чтобы что-то лишнего не сказали и молодой человек, который информирован лучше вмех. Пока заполняла заявление, поняла, что контора работает месяца 4, городского телефона у них нет, сайт мёртвый - производит впечатление полной лажи, диспечер, с которым я общалась - работал 3й день, но говорит, заказы есть. При вопросе о зарплате - нервничуют, а если настаиваешь, то "ну... 30 000", если полная ставка. Полной ставкой они считают 5 дней по 12 часов. Отзывы здесь, похожи на их сайты - лажа и все свежие. Будьте внимательны!!! Смотрите, думайте, взвешивайте!
Екатерина
2014-01-25 01:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Очень хорошо, что были только на собеседовании... Компания хоть и молодая, но динамично развивающаяся. Коллектив формируется, ненужные люди отсеиваются. Я рада, что такие "профессионалы" как Вы обходят нас стороной:)
Анастасия
2014-01-31 16:07:00
поддержал(-а) отзыв
согласна, шарашкина контора, а сайт действительно мертвый =)
Виктория
2014-02-05 13:55:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзыв, позвали на собеседование вот думала.. Судя по сайту действительно ничего хорошего, особенно когда на главной странице сайта грамматические ошибки и опечатки))
Наталья
2014-02-05 17:43:00
поддержал(-а) отзыв
Да, действительно офис всего одна комната, где и диспетчерская, и кабинет начальника, все в одном. Самое большое, что очень плохо, задержки с зарплатой, отсутствие нормальной специализированной программы на компе, и шум в диспетчерской. Очень большая текучесть кадров, кроме Екатерины ну и еще пару человек постоянно никто не работает. С чем это связано загадка?
Соискатель
2014-02-06 10:30:00
поддержал(-а) отзыв
Добрый день! Позвонила в данную компанию по поводу работы, вакансия "Диспетчер". Ответила Екатерина, на любой мой естественный вопрос от неё шел нервый грубый ответ. Для себя сразу поняла, если при первом общение такое хамство, то и начинать работать здесь не следует. Жесть!
Виктор
2014-06-17 13:44:00
поддержал(-а) отзыв
Текучка потому что не платят зарплату

Обманывают и водителей и своих диспетчеров , вешая на них долги
Полезный отзыв?
Похожие компании