PSN group

«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России, специализирующихся на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью. В каждом проекте «Группы ПСН» создается качественное, удобное и красивое пространство для жизни и работы. Строя востребованные сейчас и через поколения объекты недвижимости, компания стремится раскрывать заложенный в них потенциал.

+7 (495) 363-20-23
Сайт: www.psngroup.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе PSN group(4)
Илья (Бывший сотрудник)
09:12 15.03.2017
офис вполне
глуповатое руководство, отсутствие тендеров.

проектирование отдают иностранным бюро, которые здесь не бывают и делают все спустя рукава - заведомо не уважая ни город, ни напыщенных директоров ПСН.

от того плодят страшненькие здания и сильно завышенные цены за м2.

много самопиарятся... иначе никто ничего хорошего о ПСН не скажет и не напишет!
Менеджер (Соискатель)
12:39 18.02.2017
Не заметил.
Впечатление о компании испортила кадровичка Померанцева Екатерина. Тупые тривиальные вопросы, примерно соответствующие ее виду, ничего по существу, дополнительно, еще как выяснилось, так себе зарплата для нормального менеджера. Но виноват сам, нечего было приходить, не узнав по телефону, а стоит ли ?
Дарья
13:56 01.06.2016
Отвратительный менеджмент, низкая заработная плата - черная, в основном работаю низкоквалифицированные риэлторы,
Вёалерий Комаров
20:04 08.10.2014
В компании ПСН ПМ проработал один год за время работы остались только положительные стороны.

1. При приеме на работу нет "дурацких" заполнений опросных листов ( достаточно собеседование с руководителем отдела).

2. Первый день работы прошел без напряжения т.к. сотрудники все отзывчивые готовые помочь с пониманием.

3. Далее Вы втягиваетесь в работу с удовольствием вместе с командой.

4. Руководитель дает четкие указания без всяких излишеств, после выполнения получаешь удовлетворение от проделанной работе.

5. Команда Департамента Ремнтными Работами подобрана очень профессионально.

6 Директор Департамента Управления Ремонтными Работами Винокур Мария "короны на голове не держит"

Мне было приятно работать в таком коллективе и с таким руководителем.

Мое уволнение было моей дуростью и глупостью.

Всем желаю удачи .

С уважением В.А.Комаров
Отрицательные стороны в этой компании Я не заметил