+7 (383) 227-85-75

Вардан
11:29 19.03.2019
Город: Новосибирск
Промстройгаз Гоголя 51
Наипрекраснешее заведение , торгующее липовыми справками и корочками о прохождении профессиональных курсов. Помните ,как в начале нулевых торговали липовыми генеральскими ксивами и номерами. История повторяется один в один! Вот он Сибирский вариант ! Естественно купив у данной конторы какие либо документы нечего хорошего обладателя не ждет. Таскают людей по инспекциям по прокуратурам и прочим невеселым заведениям!Потом клиенты проклинают что вообще связались с этим горе агенством ! А Работа это вобще шедевр кидалова. Постоянно работают человека три-четыре. Остальные сотрудники просто приходят и уходят. Не о каких трудовых отношениях не может быть и речи. Хотя на собеседованиях только о них и говорят! директор этой конторы прирожденный Смоктуновский: разыгрывал спектакль,требовал характеристики , номера бывших руководителей! Когда его мягко притормозили , предложил выполнить тестовое задание - собрать рекламную компанию для их сайта в яндекс-Директ . Естественно дома и отправить им по почте! (Наглейшего прохвоста в жизни не встречал) На мое предложение сделать это у них ответили что нету не программ не рабочего места и они ищут при этом интернет маркетолога ах ах ах).... На том и разошлись) Опустив даже их махинации с липовыми франдшизами и корочками задание мне показалось весьма сомнительным , учитывая что собрать компанию в любом захудалом агенстве стоит 10-15 тысяч ) Вобщем компания бомжов и проходимцев, не связывайтесь не в каком качестве , потратите время нервы и деньги!
Алина
2019-03-19 12:54:31
Вардан, здравствуйте!
Ответ на повторный идентичный отзыв от 04.02.2019

Исходя из того, что вы указали ложное имя (данный человек в нашей компании никогда не проходил собеседование и не работал), можно сделать вывод о том, что и ваш отзыв нельзя считать правдивым.
1.Ваше утверждение о том, что компания торгует липовыми справками и корочками, можно смело опровергнуть т.к. наш учебный центр ведет обучение в 80 регионах и, если бы это была «стремная афера» вряд ли бы с нами сотрудничали по сей день.
2.Вы утверждаете о том, что «в компании постоянно работают человека три-четыре, остальные сотрудники просто приходят и уходят». Вряд ли на этапе предложения вам решить тестовое задание после прохождения собеседования у вас бы получилось оценить кадровую ситуацию в компании за 1 час присутствия в ней.
3.«Обещают зарплату тысяч от 60! По факту не платят ее вообще! Не о каких трудовых отношениях не может быть и речи» - опять же странно, что на этапе прохождения тестового задания вы утверждаете о невыплате заработной платы и не трудоустройстве в штат. Обычно в компаниях выплата заработной платы и трудоустройство осуществляется после того, как сотрудник показал результат, пройдя испытательный срок, что характерно и для нашей компании. Наша система выплат и постановки задач на испытательном сроке прозрачна и обсуждается с кандидатом на собеседовании.
4.Сбор характеристик с бывшего места работы является нормальной практикой для каждой компании, это успешный инструмент при подборе кандидатов. Нет понимания, почему вас это смутило? Смею предположить, что вам было, что скрывать, в связи с этим, такой негатив.

Изложенное вами выше, создает впечатление неконструктивного, спутанного в высказываниях, нелогичного набора текста, взятого с предыдущих ложных отзывов обиженных непродуктивных сотрудников.

Благодарим вас за уделенное время на написание данного отзыва о нашей Компании!
Василий
2019-06-24 10:03:45
Алина поддерживаю Вас, если человек пишет отрицательные отзывы, либо положительные, то надо указывать реальную фамилию и имя, а то отзыв смахивает на недобросовестного конкурента. Я В Вашей фирме не работал и не имел с ней никаких контактов, так что никакого отзыва оставить не могу, но если компания Ваша действительно занимается обучением и люди после этого находят работу, то могу пожелать удачи и процветания. Я в свое время в Москве покупал липовый диплом (без нег просто не брали на работу), но профессию я знал на отлично, а сейчас молодые люди даже окончившие "вышку" знаний не имеют к сожалению . (Извиняюсь за мои высказывания, но это относится не ко всем, есть и грамотная молодежь).
Боровских П.С.
2021-01-31 08:40:33
Поддерживаю! Компания лохотрон с ничтожеством руководителем, укравшим схему у своего работодателя и благополучно удалив из неё само обучение!