+7 (383) 227-85-75

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПромСтройГаз

Екатерина
11:31 09.03.2019
Город: Новосибирск
Проработала в компании почти год без 2 месяцев на должности Руководителя тендерного отдела. Нашла отличных сотрудников, каждый из которых был прекрасен на СВОЕМ месте! О сотрудниках: Умничка методист Лариса Быкова, мегаответственная, Алина Биркгейм, ее пора развивать, она справится с большим, Светлана организатор-прекрасный дирижер! С первой встречи с директором Павлом Боровских поразили планы и масштаб, это все БМ) (кто знает)). Именно в такой компании тогда я и хотела развиваться, в компании, воображение которой не ограничивается двумя ушами сотрудников. Очень много было реализовано тендеров по организации очного обучения по всей РФ, мегазадачи!, решая которые ты превосходишь ожидания. Спасибо за возможность!)
У АНО ДПО "ПСГ" очного обучения нет или практически нет, вся очка от ЧОУ ДПО Центр "ЭТАЛОН". (Эта организация принадлежит отцу Павла Сергею Александровичу Боровских). Вот в чем парадокс на мое место Руководителя тендерного отдела поставили моего организатора, по какому принципу ее отобрали?) прошел год как Светлана занимает это место и тут звонит на днях: "Катя, мы тут тендер выиграли, нужна банковская гарантия, Алины нет, что мне делать?)))))" Блин, почему за год ты научилась только заработанную другими зп получать?)))
Но, кто не ошибается тот не работает, в целом впечатление от компании хорошее, если Вы амбициозны и хотите узнать свои возможности, Вам в ПСГ или в Эталон на место Руководителя тендерного отдела).
Алина
2019-03-12 07:24:21
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв.
К сожалению, мы были вынуждены вас уволить за неэтичное поведение, вызванное обсуждением Директора с коллегами в некорректной форме и ведением агитационной работы по переманиванию сотрудников в вашу будущую организацию. Невзирая на то, что вам была предоставлена помощь в трудной ситуации в виде беспроцентного займа от компании и возможности для вашего профессионального и личностного развития, вы этого не оценили, поэтому вы не в нашей команде.
1. Вы правы, в нашей компании есть дистанционное и очное обучение, характерное как для ПСГ, так и для Эталона. У наших заказчиков есть возможность выбора формы обучения.
2. Хотелось бы отметить, что вы собрали отличную команду, ведущую деятельность в нашей компании по сей день.
3. Все наши сотрудники получают заработную плату за свой добросовестный труд, показывая необходимые результаты и Светлана в том числе.
4. Вы расценили просьбу своей бывшей коллеги о помощи, как ее некомпетентность. Логично, что ваша консультация могла бы быть достаточно полезной для нее, т.к. занимали данную должность достаточно долгое время.
5. Наша компания приветствует рост своих сотрудников и дает данную возможность. У каждого руководителя, как и у любого сотрудника есть испытательный срок, который определяет соответствие занимаемой должности. Светлана была выбрана исходя из наличия ею необходимых профессиональных и личностных качеств, подтверждённых результатами испытательного срока.
Выражаем свою благодарность за внесенный вами вклад во время работы в нашей Компании, всего доброго!