Промэкс Групп (Promex Group)
+7 (495) 790-74-07

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Промэкс Инжиниринг

Дмитрий
18:31 11.02.2016
Добрый день, работал в компании в 2015 году. К положительным сторонам компании можно отнести дружный и сплоченный коллектив - все относятся друг к другу с уважением и помогают по мере своих возможностей. Руководство компании регулярно устраивают для сотрудников корпоративы, будь то новый год, день строителя или какой-либо другой праздник. Понравилось то что отработав в компании первую неделю Я и попал на такой корпоратив - у компании был день рождения, на тот момент исполнилось 6 лет фирме) Руководство в пятницу вместо рабочего дня вывезло весь коллектив в пейнтбольный клуб на свежий воздух) За это им отдельно спасибо.

Руководство переживает за результат, по этому рабочий процесс пытаются выстроить максимально эффективно. Заработную плату выплачивали регулярно и без всяких штрафов, вычетов и т.п.
По возникающей необходимости бывают задержки после 6 вечера, пару раз приходилось выходить в выходные. Но при получении зарплаты все переработки учитываются и идут плюсом к основной.
Вадим
2016-02-14 09:20:21
На сто процентов заказной отзыв.
Сообщение от Февраля 2016, а зарплаты не было с Декабря 2015. Скорее всего компания банкрот...