Промэкс Групп (Promex Group)
+7 (495) 790-74-07

Отзыв сотрудника Стас о компании Промэкс Инжиниринг

Стас
00:02 26.12.2015
За сотку на территории машину можно поставить
Офис гавно, руководство гавно, компания позиционирует себя с 2004 года- это враньё, половину объектов вымоленные, козыряют BIM моделирование, которая компания своим силами не делает!
По должности менеджера по развитию/ руководителя проекта, могу сказать следующее:
1. На собеседовании все врут.
2. Не оформляют (даже трудовой договор)
3. В компании нет четкого внутреннего регламента, штатного расписания, должностной инструкции. Соответсвенно вы не будете знать за, что вы отвечаете и ваши обязанности в этой шарашке.
4. Вас возьмут и будут сначала грузить специально большим объемом работ, чтобы вы нарабатывали базу клиентов и как только вы выведите на реальные встречи и это мерзость (зам. дира) увидит, что вы сформировали реальные контакты и договорённости, то Вас сразу уволят без причины и самое главное без выплаты зп.. Скажут, чтобы вы пришли через месяц, а так как по бумагам вы никто, то сложно будет Вам доказать, что вы там работали, а не на собеседование приходили..
(удалено) крайне неприятный человек и очень не любит умные вопросы, а особенно при массе... Так как это колхозница просто боится идейных людей, место-то нагрето уже.. Постоянно перебивает и не даёт говорить..
P.S. Если вы не любите скучать)) и все-таки попадёте в этот шалаш, то копируйте всю нароботанную инфу после каждого рабочего дня себе на флешку ;)