+7 (925) 631-98-03
Сайт: artmoscowcenter.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Продюссерский центр Art Moscow

Елена
20:54 21.07.2014
Увидела объявление о том, что требуются непрофессиональные модели, для съёмки глянцевого каталога, для ювелирки. Объявление размещено было на Авито, в мае. Приехала на собеседование в офис. У них там был ремонт, приходилось разговаривать очень громко. Здание солидное-особнячок в элитном посёлке.

До того, как ехать пробивала информацию-оказалось, что генеральный директор там довольно известный сценарист и писатель, много работала заграницей, сейчас занимается ещё и благотворительностью, вроде имеет картинную галерею в Москве. Активно продюсирует, помогает непрофессионалам-музыкантам, художникам, ну и актерам с моделями.

В целом впечатления остались положительные. Мне пообещали, 70 процентов за съёмку отдать ещё до начала съёмки, по факту утверждения. По началу думала развод:) Но правда!-отдали-выходила на съёмку уже имея на карте кругленькую сумму, поэтому и работать было как-то приятнее.

К слову сказать центр не берет денег за продвижение своих продюсируемых, деньги получают как агентский сбор, единственное, существует депозитный взнос-микроскопически-символический) И то его возвращают после первой съёмки торжественно в руки, за то что дескать не подвел команду-вышел на работу.

Фотопортфолио они тоже делают за свой счёт в крутой фотостудии, мне сделали.

Надышалась строительной пылью в офисе;)
Василий
2014-07-27 08:39:00
хватит писать бред, все здравомыслящие люди уже поняли, что ты тупая, да еще и обманщица
2014-07-27 22:09:00
Елена - можете, пожалуйста, дать ссылку на свой аккаунт в контакте или фэйсбуке, чтобы можно было с вами связаться и расспросить по поводу данного продюсерского центра?