+7 (925) 631-98-03
Сайт: artmoscowcenter.ru

Отзыв сотрудника Маришка о компании Продюссерский центр Art Moscow

Маришка
10:32 23.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
их нет
Это мошенница, которая прикрывается благими намерениями. В Москве она намахивает бедных студентов, которые готовы на многое ради денег и славы. А сама она из Белгорода, драная курица с кривым лицом)) Тут наворует, потом к себе на малую родину - тратить ездит. Ребят держитесь подальше от таких, жизнь её еще научит) Она её уже учит, несчастная баба.
Алексей
2014-07-27 08:40:00
Полностью согласен с Вами
Серёга
2014-07-27 15:39:00
Что за уёбки блюют тут дерьмом в разные стороны?! И куда смотрят модераторы!? Ты мудило сам то что делаешь, кроме того, что своё ебло пытаешься в телевизор засунуть.

И вы тут введетесь на эти галимые проёбки.

Я из-за вас чуть контракт не проебал. Чувак – ну не взяли тебя СМИРИСЬ у тебя гавнодава кроме страницы с контакте ни хера, а у неё до хера наоборот. Не завидуй не допрыгнешь.

А эта мандавушка –маришка, заебись рассекретила! Как будто эта тётка шифровалась что она из белгорода, да эта инфа везде есть и чо? А ты сама откуда?? Петербурженка грёбанная Из грязножопинска?
2014-07-27 22:07:00
Марина - можете, пожалуйста, дать ссылку на свой аккаунт в контакте или фэйсбуке, чтобы можно было с вами связаться и расспросить по поводу данного продюсерского центра?
Маришка
2014-07-27 23:47:00
vk.com/id263001931 вконтакте, только я там не часто бываю, сами понимаете, у моделей мало времени на такие глупости