Продюсерский центр Среда

Производство телепродукции
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Написать отзыв про Продюсерский центр Среда
Отзывы сотрудников о работодателе Продюсерский центр Среда(4)
Колцефер Огнев
20:41 25.11.2013
Смешное название
Компания "Среда" гавно!Цикало мудак,Фильм Zолушка кал!
22:03 04.05.2013
Рядом с домом и не плохая столовая.
Прочёл предыдущие отзывы и ничему не удивлён, хотя работал в сценарной группе, получил много положительных эмоций, но был вынужден сам общаться с финансовым отделом. Финансовый директор там отвечает ещё за дисциплину, следит кто во скольео приходит и уходит, не идёт на контакт, когда надо решить вопрос напрямую зависящий от неё, учит ещё чему-то юристов, сценаристов и наверное уборщиц. Короче какое-то самоуправство получается, кто взял в свои руки руль тот и рулит)))) Я так понял там руководству вообще не интересно, что происходит у них, типа сами разберуться))) Ушёл потому что надоело в интригах участвовать, не привык к некомандной деятельности. Но с ребятами сценаристами получил оч.позитианый опыт, спасибо)))
00:33 10.04.2013
большая часть сотрудников открытые, позитивные и эрудированные люди, но это не оправдывает то, что происходит в одном подразделении компании (см. "отрицательные стороны")
Виктория
21:58 12.03.2013
Офис находится в хорошем здании кинокомпании Амедиа, но в промзоне какой-то.
Отвратительная организация собеседования, неуважительное отношение к соискателю на первом же этапе (приглашение, координаты и прочее) Типа все обязаны де факто знать где восседают юристы "Среды"))))

Собеседование проводит какая-то помощница юрисконсульта, которая называет себя главой юридического отдела. Но если ЭТО начальник юридического отдела, то мне искренне жаль компанию. Уже на третьей минуте интервью знала, что работать там - подорвать свою репутацию. Надо бы компании сменить весь юр. отдел! Не порядок, работать юристом в сфере интеллектуальной собственности и не знать 4 часть ГК РФ!