Про Лайф

Сайт: pro-life.center
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Про Лайф (8)
Ирина (Бывший сотрудник)
12:42 27.09.2021
Работала в компании несколько лет, коллектив дружный, зарплата платиться вовремя, без задержек. Руководитель-серьёзный бизнесмен, требовательный, за ответственность и трудолюбие поощряет. Работать нравилось, а те кто пишут негативные отзывы-не верьте, это люди с «ветром в голове», и безответственные, которые занимаются беготнёй из одной организации в другую.
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:52 06.01.2021
Не ведитесь!! Полнейшие дно! Такого дна я в жизни не видела. Зп не соответствует действительности, договора на руках нет. Заваливают не понятной работой. Хотят и работника медицинского и кассира и уборщицу.не тратьте время на стажировку ничего вы не получите. Только потрёпанные нервы и не понимания)) все что пишут про эту компанию 100000% правда
Наталия (Бывший сотрудник)
15:47 17.07.2020
неплохое месторасположение - рядом с парком и транспортным сообщением
Все что написано выше, в описании компании - БЛЕФ Это развалившейся бизнес_структура не более того. Усугубляется все тем, что там нет руководства этого бизнеса-поэтому все и развалилось.
А опыт в этой компании странный, потому что пришлось повстречать в очию "больного" директора в системе частного оказания медицинских услуг. Сапожник без сапог, как говорят в народе. А так что сказать, в принципе ничего особенного маленькая компашка, состоящая из типа директора и типа помощницы директора. Руководителем его трудно назвать, потому что человек болеет, ну что поделать(((
Заработные платы действительно платит мизирные. Законодательство не соблюдает абсолютно.
Написала тооолько потому, чтобы подумали 100 раз, прежде пошли работать к больному директору. Хотя, на сколько я слышала и вообще поняла репутацию больного директора он себе уже давно заработал в г. Белгороде и Белгородской области. Так что, скорее всего ничего нового не скажу.
Елена (Бывший сотрудник)
05:46 27.08.2019
Строгий, грамотный руководитель, любит порядок.Хорошая управляющая,которая обучает и дорожит своим коллективом
Нет хорошего менеджера
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:56 18.11.2018
Нет ни одного достоинства
Не компания, а клоака!! Директор психически нездоровый человек, хам, возомнивший себя хозяином жизни. Работников не считает за людей, платит копейки или вообще дурит людей и ничего не платит, ищет дураков, которые должны приносить ему прибыль и ещё, желательно, бесплатно. Если увидите объявления ООО Про Лайф, ИП Малюгин А.В.,ООО Кварц, это одна шарага- не ведитесь на обещания, всё враньё! И мой вам совет- НИКОГДА не идите туда на работу! Самый лживый работодатель по Белгороду- Малюгин Александр Владимирович. Обходите его стороной.
Людмила (Сотрудник)
08:54 16.08.2020
Нет недостатков
Лариса (Сотрудник)
14:37 29.08.2019
Все хорошо
Ufyduvjhdghbjj (Соискатель)
20:48 27.12.2018
Не ходите на стажировку! Сидит тетка лет 45 типа бухгалтер, ничего не знает. Тупо им нужна бесплатная рабсила. 3 дня стажировки, работаешь с 9 до 18, работой заваливает, и гудбай! Видно она другим местом там работает.