Приволжская медицинская компания

Сайт: volgamedcomp.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Приволжская медицинская компания
Отзывы сотрудников о работодателе Приволжская медицинская компания(6)
Дмитрий (Сотрудник)
11:44 09.02.2022
Работаю в компании шестой год. Компания настроена на развитие, обучение сотрудников. Несколько раз в год проводятся конференции. Модельный ряд оборудования расширяется, продажи ежегодно растут быстрыми и уверенными темпами. В компании сильный отдел продаж. Каждый из сотрудников обладает огромным опытом в продажах, что позволяет новым сотрудникам быстро освоиться и перенять опыт от профессионалов своего дела.
Недостатков не наблюдал.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:14 17.01.2022
Недостатков не наблюдала.
Виктория (Сотрудник)
16:55 23.12.2021
Отрицательных моментов не наблюдаю, работать мне здесь нравится.:)
Дарина (Бывший сотрудник)
21:24 04.12.2021
Доброй души генеральный директор - Шмелев Дмитрий Александрович, потрясающий технический отдел, в принципе на этом всё
Анна (Сотрудник)
11:59 21.02.2022
Понимающие руководство, отзывчивый коллектив. Зарплата соответствует рыночной. За 3 года работы нареканий не возникло
Не обнаружила
Полина (Бывший сотрудник)
13:02 10.12.2021
Когда я пришла работать в эту компанию, практически сразу влилась в коллектив, чего не сделать просто невозможно. Все ребята простые, добрые и отзывчивые, начиная с колл-центра и заканчивая руководством. Сразу приняли как свою, работа не сложная, всегда если что непонятно обьяснят и помогут. Жирнов Дмитрий Юрьевич как наставник просто идеально и понятно все обьяснил, что вопросов не осталось. План выполнить на раз плюнуть, как говорится, соответственно и на зп это влияет положительно. Премии, различные мотивационные программы присутствуют, т.е. работать не скучно. Знаю что говорю, у меня есть с чем сравнивать. Карьерный рост конечно-же присутствует, важно работать на совесть и иметь высшее образование! Возможно бы осталась работать в этой компании и по сей день, если бы не пришлось уезжать в другой город.
Отрицательных моментов не наблюдала,компания произвела хорошие впечатления!