Print Studio Leningrad
+7 (812) 309-54-25

Отзыв сотрудника Друг Че Гевары о компании Принт Студия Ленинград

Друг Че Гевары
11:36 06.05.2019
Почитал тут отзывы - в действительности всё не так. Внесу ясность, а то мнение какое-то однобокое получается. Работаю почти два года. То что понаписали бывшие "товарищи по цеху" уже давно неправда:
1. Что касается кумовства - всех нахлебников года полтора назад по-выгоняли. По крайней мере, я не знаю кто из родственников руководства остался работать.
2. Кого конкретно уволили незаслуженно, тоже большой вопрос. Как правило это либо разгильдяи, либо люди которые думают, что могут тут отсидеться. Компания платит деньги и требует от людей, чтобы они максимум выкладывались. Странно считать это недостатком.
3. Зарплата день в день. И не как в некоторых компаниях, в которых люди заложники своей зарплаты, т.к. она выплачивается с задержкой в месяц-два. Здесь аванс платят в текущем месяце, а остальную часть до пятого числа следующего.
4. Все переработки оплачиваются.
5. Если заказов нет, мы сидим на производстве и нам это время тоже оплачивают. (Удивительно, неправда ли?)
6. Сколько я работаю в рекламе, везде есть авралы и спешка. Есть авралы, значит есть работа, значит есть деньги.
7. Отпуск оплачивается 100% 28 календарных дней. Если в отпуск не ходил, платят компенсацию.
8. Недавно сделан ремонт во всех помещениях: раздевалки, душевые, столовая. Есть стиральные машины, можно рабочие шмотки постирать.
9. Выдают рабочую одежду.
Короче, если хочешь заработать, то заработаешь и гарантированно получишь свои деньги. А это самый большой плюс. Повидал разные конторы. А зарплату всегда хочется побольше)).
Камеры действительно висят не каждом шагу, особо не закосишь.
Князь Киевский
2019-06-19 12:19:58
- Привет Андрей! Ну где ты был ну обними меня скорей!
Денис
2021-03-03 03:08:06
Это не ясность а заблуждение и низкая самооценка и не знание трудового права, зарплату ему вовремя дают а еще и одежду рабочую ему дают и переработки даже оплачивают ну тебе повезло друг, почему ты воспринимаешь должные вещи как манну небесную, это норма друг и так должно быть везде, а не везде так потому что мы это позволяем если ты не сделаешь продукт он не сможет его продать у него не чего не будет ты главный винтик в этой системе, пора уже поднимать уровень рабочего строя, а нас только доят как коров, Я в этой компании отработал 6-лет, и я подал на них в суд, суд они проиграли и восстановили меня на работе, не чего хорошего в этой компании нет!