Prime Time Forums
Email: sales@ptf.su
Сайт: ptf.su

Отзыв сотрудника Сергей о компании Prime Time Productions

16:12 22.08.2014
Эта компания очень хорошо учит врать и разводить людей. Мы им говорили то, что они хотели услышать,а не то что было в действительности. Особенно ptf дает навыки поиска лпр-ов. Ты ДОЛЖЕН сам пробить кто в компании всем занимается, быстро пройти "секретутку" ( тоже не без вранья), наплести всем, что уже работал с этой компанией и т д.. Главное выставить счет, который кстати не имеет фиксированной суммы. Сейчас у нас начало продаж и 100 000 это что-то стандартное. Потом мероприятие перенесли на более широкую площадку ( неизвестно зачем), сразу понадобилось как можно больше массы людей т к пространства слишком много. 10 випов на 100к- это уже замечательно, экспо вподарок- легко и т д. Но это "очень хороший" продукт.
Лозунг этой компании: работай за идею, а не за деньги. НО на выпивку на корпаративе деньги есть всегда. Никакой субординации!! Старнное распределение обязанностей, неотлаженная система отчетов и ведений баз. Звонки на ЛИЧНЫЕ мобильные телефоны людям, занимающим ведущие должности начинаются с десяти утра. Как только поступает вопрос по поводу зарплаты- у компании нет никаких средств. напомним, что называют себя ТОПОВОЙ и ВЕДУЩЕЙ компанией. Ребята даже стулья нормальные не могут приобрести в офис и кондиционеры поставить.

Что касается оформления. Тут если ты понравился ( в прямом смысле этого слова) тебя оформят сразу, если нет то уж жди. Кстати, об оформлении и документах. Ком.дир считает, что правильно говорить дОговоры))) Ну как произносится, так и делается.

Ах да, Вам обещали дружные коллектив?- ну если у Вас получится "забухать" с начальниками, то конечно вы будите там какое то время своим. Не забудьте в рабочее время на футбол сходить. Ничего страшного, скажете то на встрече.

РЕБЯТ! не надо тратить свое время на это отвратительное место. Поберегите себя и свои силы. Идите работать в проверенные места, а не в эту "супер честную надежную дружную прогресевную компанию"...